rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МТС Северо-Запад» объявляет о назначении нового коммерческого директора по работе с бизнес-рынком

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении на должность коммерческого директора по работе с бизнес-рынком Елены Левиной.

В новой должности Елена Левина будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью филиала МТС «Северо-Запад» на корпоративном рынке. В её задачи будет входить привлечение, обслуживание и сохранение корпоративных клиентов, координация деятельности подразделений по работе с бизнес-рынком. 

«Развитие услуг связи на корпоративном рынке – одно из важнейших направлений работы МТС, оказывающее значительное влияние на развитие филиала в целом. Уверен, что высокий профессионализм, знание отрасли и накопленный опыт работы с ключевыми клиентами региона позволит Елене поддерживать на высоком уровне эффективность работы подразделений по работе с корпоративными клиентами», – отметил директор МТС «Северо-Запад» Иван Золочевский. 

Елена Емельянова, занимавшая до настоящего времени должность коммерческого директора по работе с бизнес-рынком назначена директором департамента клиентского опыта «МТС Северо-Запад». 

Биография

Елена Левина пришла в филиал МТС «Северо-Запад» в 2001 году оператором контактного центра и прошла путь до его начальника. С октября 2010 года занимала должность директора по работе с ключевыми клиентами филиала МТС «Северо-Запад». Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности «Прикладная математика» и Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет по специальности «Экономист-менеджер».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода