rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Smart TV поможет сдать экзамен в ГИБДД

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявляет о выходе приложения ПДД для телевизоров и blu-ray-проигрывателей Samsung Smart TV.

Данное приложение поможет пользователю эффективно подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД. Оно позволяет пройти тестовые задания, взятые из официального перечня вопросов. Создание условий, аналогичных сдаче экзамена в ГИБДД, способствует лучшему запоминанию правил и помогает психологически подготовиться к экзамену. Кроме того, после тестирования пользователь может просмотреть результаты по каждому вопросу.

Приложение ПДД для Smart TV предоставляет три режима работы: «экзамен», «проверка» и «тематические задачи». В режиме «экзамен» пользователю предлагается последовательно ответить на 20 вопросов за 20 минут. Как и при сдаче экзамена в ГИБДД, допускается сделать две ошибки. В режиме «проверка» пользователь может ответить на вопросы любого билета в любом порядке и сразу увидеть результат тестирования. В режиме «тематические задачи» вопросы группируются не по билетам, а по темам.

«Наша компания имеет огромный опыт разработки ПО под различные платформы, — говорит Вадим Николаев, генеральный директор ID COMPANY. — Мы считаем Samsung инновационным брендом, и разработка приложений для Samsung Smart TV станет приоритетным направлением нашей работы».

«Samsung Smart TV может выступать не только в роли источника развлечений, но и в качестве помощника при изучении различной информации. В данном случае правил дорожного движения. Приложение ПДД для Samsung Smart TV поможет качественно подготовиться к экзамену, не затрачивая много сил и времени. — говорит Александр Ткачук, директор направления аудио-видео компании Samsung Electronics. — Наряду с сервисами, расширяющими количество доступного пользователю аудио и видео контента, мы стараемся выпускать и приложения иного характера: обучающие, игровые, информационные. Таким образом, мы стремимся сделать использование Smart TV еще более интересным и многогранным».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода