rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Amdocs представляет систему Customer Management 8.1

Amdocs (NYSE: DOX), мировой поставщик систем обслуживания клиентов, объявляет о выходе комплексного пакета ПО Amdocs CM 8.1 для управления взаимоотношениями с клиентами. Amdocs CM 8.1 повышает эффективность и производительность менеджеров по продажам и консультантов за счет интуитивно понятных инструментов, которые помогают быстрей и качественней обрабатывать клиентские запросы. К решению уже проявили интерес поставщики услуг из Северной Америки, Европы и Азии.

Amdocs CM 8.1 имеет упрощенный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, разработанный для сотрудников колл-центров и консультантов в розничных магазинах (включая поддержку планшетных компьютеров), новые инструменты для решения технических проблем, связанных со смартфонами, автоматизированные процессы принятия и обработки заказов.

Функционал и возможности решения:

• Amdocs Customer Interaction Manager 8.1 может уменьшить время обслуживания на 15%* и затраты на обучение специалистов до 20%*. Это возможно за счет уменьшения количества информационных экранов, поддержки интуитивно понятных алгоритмов решения технических проблем и наличия контекстных подсказок

• Amdocs Ordering 8.1 может уменьшить время на принятие заказа на 10%* и предназначен для управления всем пакетом предложений с помощью инструментов управления очередью заказов и внесения изменений в их статус. Кроме того, аналитический инструмент комплектации заказа гарантирует, что клиенты получат только те продукты и услуги, которые им действительно нужны.

• Amdocs Device Care 8.1 уменьшает время решения технических проблем, связанных со смартфонами на 20%*. Это стало возможно за счет использования автоматической диагностики неисправностей и установки автоматических обновлений прямо на устройство. Процент решения технических проблем в течение первого звонка увеличивается на 30%* за счет интеллектуального механизма диагностики неисправностей. Правильная настройка и конфигурирование устройств и обучение покупателей снижает возврат смартфонов, не имеющих критических неисправностей, на 40%*.

• Amdocs Retail Interaction Manager 8.1 уменьшает время принятия заказа в розничном магазине до 50% за счет удобного интерфейса, предназначенного в том числе и для работы на планшетных компьютерах. Решение также имеет мощные инструменты для анализа и создания персональных предложений, которые увеличивают вероятность покупки на 20%. Вследствие роста эффективности работы консультантов в магазинах количество ненужных звонков в колл-центр снижается на 30%, также ускоряются процессы оформления заказа и активации услуг.

«Борьба за привлечение и удержание клиентов постоянно усиливается. Поэтому обеспечение высокого качества обслуживания становится одним из ключевых конкурентных факторов для поставщиков услуг, - говорит вице-президент направления корпоративных решений компании IDC Мэри Вардли (Mary Wardley). – Однако организация бесшовного высококачественного процесса обслуживания по-прежнему будет являться трудной задачей, пока операторы не реорганизуют и упростят процесс работы своих сотрудников, не оптимизируют имеющееся сложные и разрозненные системы».

«Повышение качества обслуживания не должно приводить к росту расходов, - говорит вице-президент Amdocs Ребекка Прудхомм (Rebecca Prudhomme). – Пакет Amdocs CM 8.1 имеет простой интерфейс с контекстными подсказками, обеспечивает лучшую интеграцию с внутренними системами и доступ к необходимым данным. Все эти инструменты позволяют консультантам обеспечивать высокое качество обслуживания покупателей, что приводит к снижению операционных издержек компании».

______________________________

*По результатам внутреннего тестирования или анализа работы уже установленного в компаниях ПО. Результаты варьируются в зависимости от комплектации установленного ПО.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода