rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips завоевал 31 награду на конкурсе дизайна iF design awards 2012

Компания Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI) получила рекордное количество наград на международном конкурсе iF design awards 2012 в категориях, посвященных дизайну продуктов, материалов и упаковки. В этом году составы жюри по этим категориям впервые объединились для совместного выбора продуктов с наиболее выдающимся дизайном, способным претендовать на награду iF design 2012.

Шон Карни (Sean Carney), главный дизайнер подразделения Philips Design, отметил: «Мы постоянно ставим себе амбициозные задачи привнести дизайнерские инновации на всех стадиях – от концепта до готового продукта. Такой подход позволяет претворить в жизнь дизайн, который будет востребован на рынке и положительно скажется на нашем бизнесе. Получение 31 награды на конкурсе – это высокое признание качества наших товаров, профессионализма дизайнерской команды и заслуг Philips как компании».

Ежегодная премия iF Design Award 

iF Design Award – одна из самых престижных наград в области дизайна. В этом году было подано 4 322 заявки от 1605 участников из 48 стран. По итогам дебатов и дискуссий всемирно признанное жюри, состоящее из 44 экспертов в области дизайна, удостоило премии за достижения в дизайне 1218 продуктов. 

Все победители будут представлены на выставке дизайна iF в Ганновере, Германия, в период с 6 по 10 марта 2012 года, и в Гамбурге во второй половине 2012 года. Церемония награждения состоится 10 февраля 2012 года в Мюнхене, Германия, где будут объявлены имена 100 Золотых Победителей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода