rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлены mp4-видеоплееры Philips GoGear SA60

Компания Philips представляет новый плеер GoGear SA60, оснащенный технологиями FullSound и Surround for Movies для максимально ярких впечатлений от прослушивания любимой музыки. Сенсорный экран с диагональю 3.2 дюйма обеспечивает удобную навигацию и невероятную легкость в управлении.

Технология Philips FullSound восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, что позволяет в значительной степени обогатить и улучшить звучание и устранить даже малейшие искажения. Функция Surround for Movies дает возможность полностью погрузиться в события фильма. Эта передовая аудиотехнология анализирует каждый источник звука, распределяя обработанные звуковые фрагменты по обоим наушникам. 

Новинка поддерживает форматы FLAC и APE, обеспечивающие сжатие музыки без потери качества. Используя программное обеспечение Philips Songbird, можно переносить файлы FLAC и APE из фонотеки компьютера на плеер GoGear одним движением компьютерной мыши. 

Широкоэкранный дисплей 3.2" с высоким разрешением позволяет наслаждаться ярким и четким изображением. Плеер незаменим для просмотра любимых видеороликов и фотографий в пути. Кроме того, фотографии можно просматривать в режиме «слайдшоу». Полноцветное меню и интуитивно понятный интерфейс делают устройство невероятно простым в использовании. Сенсорное управление облегчает перемещение по медиафайлам и дает возможность всего одним прикосновением найти нужную папку, что особенно удобно для использования в дороге. 

Плеер оснащен FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций, а время его автономной работы составляет до 20 часов в режиме прослушивания музыки и до 4 часов в режиме просмотра видео, - все это делает модель идеальной для использования в поездках. 

Маленькие размеры являются преимуществом портативных устройств, пока речь не заходит о размерах виртуальной памяти. Возможность использования карты microSD расширяет возможности плеера, позволяя увеличить объем его памяти до 32 Гб и не отказывать себе в любимых развлечениях. 

MP4-плееры GoGear SA60 с объемом памяти 8 Гб появятся на российском рынке в декабре 2011 г. Рекомендованная розничная стоимость составляет 2 990 рублей.

Высококачественные фото предоставляются по запросу.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода