rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Навигатор Shturmann - надежный штурман для путешественника

Одним из недавно появившихся на российском рынке навигаторов, стал автомобильный навигатор shturmann A200 от российской компании "М2М Телематика". Сборка данного автонавигатора была осуществлена силами китайских партнеров, однако разработка автомобильного навигатора и его тестирование осуществлялось силами российских программистов.

Одним из недавно появившихся на российском рынке навигаторов, стал автомобильный навигатор shturmann A200 от российской компании "М2М Телематика". Сборка данного автонавигатора была осуществлена силами китайских партнеров, однако разработка автомобильного навигатора и его тестирование осуществлялось силами российских программистов. Особенностью автомобильного навигатора "Штурман А200" яволяется тот факт, что он работает на ПО iGO 8 от компании "NavNGo". Фактически, это первые российские навигаторы автомобильные, работающий на данном программном обеспечении.

Благодаря iGO 8 была получена по-настоящему трехмерная графика, что особенно важно при прокладывании маршрутов на многоуровневых магистралях. С таким ПО и трехмерной графике гораздо проще ориентироваться на местности: ландшафт приобретает объемность, а объекты становятся более реальными в 3D-графике. К сожалению, ПО iGO 8 известно своей громоздкостью, однако производители с успехом исправили все "детские ошибки" и выпустили на рынок по-настоящему добротный продукт.

Программисты из "М2М Телематика" самостоятельно доработали программу и выпустили специальную версию под автомобильный навигатор "Shturman". Таким образом, навигатор стал добротным российским представителем с ПО iGO 8 и превосходной трехмерной графикой.

Работает данный навигатор без каких-либо сбоев и "зависаний". Скорость работы навигатора соответствует заявленной и позволяет быстро четко определять местоположение объекта. Габариты навигатора "Штурман" подпадают под средний размер: при весе 190 грамм они составляют 83х130х23 мм (ВхШхТ) при диагонали дисплея 4,3 дюйма (110 мм). Навигатор обладает лицензированной ОС Windows CE Core 5.0, а также европейской сертификацией качества.

Как и прочие навигаторы автомобильные, с пробками отныне не будет проблем: навигатор "Штурман А200" сообщит информацию о заторах на дороге, проложит наиболее удобный маршрут, сообщит ориентировочное время прибытия в пункт назначения, а в процессе пути (если будут непредвиденные проблемы и остановки), пересчитает время прибытия с учетом всех препятствий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода