rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Транзас установил автотренажер в Кировском политехническом колледже по заказу Комитета общего и профобразования Ленобласти

Специалисты компании «Транзас» по заказу Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области установили тренажер автомобиля «КамАЗ» в Кировском политехническом колледже.

В колледже была установлена статическая версия тренажера, представляющая собой кресло водителя и реальные приборы управления, размещенные на неподвижной платформе.

Тренажеры автотранспорта и спецтехники – одни из новейших и самых востребованных разработок компании «Транзас» в сфере тренажерных систем. Автотренажеры являются эффективным средством обучения и повышения квалификации водителей легковых, грузовых автомобилей, а также операторов спецтехники.

«Мы рады, что компания «Транзас», известная высококачественными морскими и авиационными тренажерными решениями, начала заниматься разработкой и производством автотренажеров,- отметил заместитель директора Кировского политехнического колледжа Виталий Манзук. – Благодаря установленной системе мы сможем не только повысить качество подготовки студентов колледжа, но и проводить курсы подготовки водителей категории «С» с меньшими затратами, снизив при этом риски для людей и техники, возможные во время обучения на реальных «КамАЗах». Кроме того, тренажеры «Транзас» позволяют отрабатывать навыки управления автомобилем в различных дорожных и погодных условиях, что значительно повысит эффективность обучения».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода