rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новая проекторная лазерная технология в проекторах BenQ

Компания BenQ - всемирно известный производитель DLP проекторов выпустила на российский рынок первые в мире короткофокусные проекторы LX60ST и LW61ST, использующие новую лазерную оптическую систему BenQ Blue CoreLight Engine.

Отсутствие ртутных ламп; 20000 ч. оптимальной яркости; Снижение энергопотребления на 90%; Высокая контрастность 80000:1; Функция мгновенного включения/выключения

BenQ BlueCore Light Engine - это следующее поколение оптических систем в проекторах, которое использует в виде источника света лазер, а не традиционную ртутную лампу. Эта система позволяет снизить энергопотребление источника света на 90%. Отсутствие ламп и ртути в проекторах делают их более безопасными в использовании и экологически чистыми, а также позволяют Вам снизить стоимость владения проектором.

BenQ LX60ST и LW61ST включают в себя:

- 20000 часов оптимальной яркости и надежной работы в экономичном режиме;

- Высокий уровень контрастности 80000:1;

- Функцию мгновенного включения/выключения проектора (Instant on/off);

- Усовершенствованную технологию SmartEco;

Одна из ключевых особенностей системы BlueCore – это снижение расхода энергии на 90%, благодаря усовершенствованной технологии BenQ SmartEco. Она позволяет динамически управлять энергопотреблением проектора в зависимости от режима использования и типа проецируемого изображения. Кроме этого технология SmartEco включает режим Eco Blank, который автоматически снижает мощность на 90%, например, когда внимание студентов необходимо сконцентрировать на самом преподавателе, или в тот момент, когда проектор не используется. Проектор автоматически переходит в этот режим и при отсутствии входного сигнала от источника в течение трех минут.

LX60ST и LW61ST включают в себя и другие великолепные качества, такие как: яркость 2000ANSI лм, разрешение XGA/WXGA, коэффициент короткофокусности 0.6/0.49, два встроенных динамика мощностью по 10Вт, микрофонный вход, энергопотребление в режиме ожидания <0.5Вт, поддержку Apple iPhone/iPad wireless display, LAN Display, USB Display, проецирование в любом направлении. 

Проекторы появятся в продаже во втором квартале 2012 года. Ориентировочная среднерозничная цена 100’000 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода