rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен монитор Philips Blade 2 в стильном ультратонком дизайне, оснащенный IPS-дисплеем с широкими углами обзора

Компания MMD Monitors & Displays анонсировала появление нового монитора Philips Blade 2 на российском рынке.

Компания MMD, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, сегодня представила монитор Philips Blade 2. Стильный ультратонкий дизайн монитора Philips Blade 2 с диагональю 23 дюйма  отлично дополнит интерьер любого офиса или гостиной. Монитор Blade 2 оснащен IPS-матрицей для значительного увеличения углов обзора. Благодаря качеству IPS-дисплея около него может расположиться целая компания, и каждый может смотреть на изображение под любым углом, при этом  четкость картинки и яркие цвета остаются неизменными.        

Четкие линии и четкое изображение 

Толщина монитора Philips Blade 239C4QHSB  напоминает лезвие коньков для фигурного катания – она составляет всего 12,9 мм, что делает его таким же тонким, как фоторамка.  В его элегантном дизайне нет ничего лишнего. Сенсорное управление, интегрированное в глянцевый черный корпус, и удобное управление кабелем – все это  делает монитор более привлекательным с эстетической точки зрения, а также позволяет экономить пространство.

Техническая оснащенность 

Имея изящный внешний вид, монитор Blade 2 также превосходно оснащен технически. «Монитор Philips Blade 2 демонстрирует способность компании производить универсальные мониторы, которые сочетают в себе современный дизайн с превосходной производительностью, - говорит Томас Шаде, вице-президент компании MMD в регионе Западная Европа, - Это также показывает наше стремление расширять границы ожиданий и производить лучшие продукты для потребителей».   

Отличительной чертой монитора Blade 2 является LED дисплей с IPS-матрицей, благодаря которому угол обзора достигает почти 180 градусов, оставляя без изменения четкость изображения и яркие цвета. Как и его предшественник, монитор Blade 2, в первую очередь, обладает новейшим сверхтонким дисплеем, во-вторых, в нем есть отдельные функции, отвечающие за контрастность, изображение и управление.  SmartKolor — усовершенствованная технология, расширяющая видимую цветовую гамму дисплея. Данная функция увеличивает RGB-уровень дисплея и обеспечивает насыщенность и реалистичность изображений для просмотра фотографий и видео в превосходном качестве. Дополняет эту функцию SmartContrast – усиливает контрастность изображения, делая его более насыщенным и живым. Функция SmartImage - это уникальная технология Philips, позволяющая анализировать содержимое экрана и регулирующая работу дисплея в зависимости от того, что происходит на экране. Выбирая монитор среди различных моделей для офиса, развлечений, обработки изображений или исходя из экономичности, качество изображения это, безусловно, то, что нужно потребителю. И наконец, для снижения усталости во время длительной работы за монитором Philips оснащает его функцией SmartTxt -   усовершенствованным алгоритмом, улучшающим восприятие текстов, например, документов в формате PDF или электронных книг, для чтения которых обычно требуется большая концентрация внимания. 

HDMI-Ready 

Монитор Blade 2 создан, чтобы привлекать внимание окружающих. Но если он будет украшать ваше жилое пространство, то он отлично поможет вам организовать досуг. Устройство HDMI-ready  делает возможным передавать по одному кабелю цифровые видео- и аудиосигналы высокого качества с любого ресурса: ПК, DVD-проигрывателя, компьютерной приставки. Монитор  также оснащен аудиовыходом для подключения наушников или другой мультимедийной аппаратуры. 

Экологичней с каждым днем

Монитор Philips Blade 2 со светодиодной подсветкой не содержит ртути. Таким образом, этот факт обеспечивает экологичность монитора от момента его производства до утилизации. 

Технические характеристики

Монитор Philips Blade 2 239C4QHSB

Размер панели

58,4 см (23")

Тип подсветки

Система W-LED

Оптимальное разрешение

1920 x 1080

Угол просмотра

178º (H) / 178º (V), @ C/R > 10

Яркость

250 кд/м²

SmartContrast

20.000.000:1

Шаг пикселей

0.265 x 0.265 мм

Цвета дисплея

16.7 M

Smart Response

7 мс (серый к серому)

Вход сигнала

2 x HDMI, VGA

Наклон

-3/+15 градусов

Совместимость с MacOS/Windows 7

Да

Сертификаты и подтверждения соответствия стандартам

Energy Star 5.0, EPEAT Silver, RoHS, сертификат TCO, Lead free, Mercury free 

Поставки монитора Philips Blade 2 239C4QHSB в Россию начнутся в апреле 2012 года.  

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода