rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MMD Monitors & Displays представляет новую модель монитора для корпоративных пользователей Philips PowerSensor с технологией AMVA LED - 241P4QPYES/00

Компания MMD Monitors & Displays, отвечающая за продажи и маркетинг LCD-мониторов Philips, представляет новую модель монитора для корпоративных пользователей Philips PowerSensor с технологией AMVA LED - 241P4QPYES/00. Она была разработана с учетом потребностей сотрудников офисов, которые проводят все рабочее время перед экраном компьютеров и нуждаются в мониторах, которые помогут максимально увеличить продуктивность. Именно это является основой идеи новых мониторов Philips PowerSensor AMVA LED. Еще более улучшая производительность LED-мониторов с задней подсветкой, технология AMVA (Advanced Multi-Domain Vertical Alignment) обеспечивает сверхвысокий коэффициент контрастности для достижения высокого качества и беспрецедентной яркости изображений, при этом снижая вредное воздействие на зрение. Оптимизированная технология управления пикселями обеспечивает широкий угол обзора 178/178 градусов, что делает изображение четким, даже при повороте экрана на 90 градусов.

Новый монитор от Philips позволяет легко работать со стандартными офисными приложениями, помимо этого блестяще справляется с профессиональными графическими программами и веб-серфингом; также он подходит для просмотра фильмов и для компьютерных игр во внерабочее время. Диагональ монитора составляет 24 дюйма, что удобно для одновременной работы с несколькими приложениями или для режима параллельного сравнения нескольких документов.

Однако, даже самые передовые средства повышения продуктивности не будут работать в полную силу, если в их системе есть уязвимые места. Классическим слабым местом для монитора является скорость передачи данных. Монитор Philips PowerSensor AMVA LED поставляется с коннектором Philips DisplayPort, который осуществляет цифровое соединение ПК-монитор, обеспечивает необходимую скорость передачи данных и является более мощным соединением, чем стандартное соединение DVI. Он поддерживает использование кабелей до 15 м, обеспечивая скорость передачи данных 10,8 Гбит/c и нулевую задержку при передачи изображения. Этого достаточно не только для обычного использования в офисе, но и для требовательных к ресурсам игр и фильмов. 

Повышенный комфорт и легкость подключения

Отличное качество изображения – это еще не все. Монитор также должен обеспечивать максимальный комфорт для пользователя. Благодаря основе Philips SmartErgoBase дисплей можно опустить почти до уровня рабочего стола для установления комфортного угла обзора и снижения напряжения, связанного с долгим рабочим днем. Эта функция идеально подходит для людей, которые, к примеру, используют очки для дальнозоркости при работе на компьютере. Также это позволяет пользователям настроить удобный угол обзора на определенной высоте. Кроме того, подставка монитора удобна для того, чтобы аккуратно убрать кабель, благодаря чему рабочее место выгладит аккуратно, а кабель не сминается.

Что касается подключения других устройств, благодаря удобно расположенному USB-разъему к монитору можно легко подключить устройства plug-and-play, такие как веб-камера, портативные жесткие диски, карманные компьютеры или принтер – такая простота и оперативность соединения особенно актуальна для профессиональных пользователей. 

Устойчивая продуктивность и экологичность 

Когда дело касается экономии энергопотребления, как говорится, «даже небольшая помощь – уже помощь». В новом мониторе AMVA LED технология Philips PowerSensor существенно сокращается потребление электроэнергии, в отдельных случаях до 80%, и увеличивает срок службы монитора. PowerSensor представляет собой встроенный сенсор присутствия, который передает и получает безопасные инфракрасные сигналы, чтоб определить, присутствует ли пользователь перед монитором. Он автоматически снижает яркость монитора, если пользователь удаляется от компьютера, например, в случае, когда сотрудник уходит на совещание.

Чтобы сэкономить еще больше электроэнергии, чем при помощи PowerSensor или в обычном спящем режиме, можно просто использовать выключатель Zero Power Switch, удобно расположенный сзади монитора, чтобы снизить энергопотребление до нуля.

Объединив вышесказанное, можно сказать, что монитор Philips – это инновационный продукт, имеющий преимущества как для конечных пользователей, так и для окружающей среды, что подтверждается сертификацией «TCO Edge», которой обладают продукты, которые превышают текущие экологические программы сертификации (которые, к примеру, требуют, чтобы в производстве продукта использовалось не менее 65% переработанного пластика и минимум вредных материалов).

Цена и доступность

Новый монитор Philips Power Sensor AMVA LED 241P4QPYES/00 в продаже во всех крупных магазинах бытовой электроники с конца марта 2012 года по рекомендованной розничной цене 11 900 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода