rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sabre и ВИМ Авиа подписали соглашение о глобальной дистрибуции

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, и российская авиакомпания ВИМ Авиа подписали соглашение о глобальной дистрибуции, согласно которому более 350 000 туристических агентств по всему миру получат доступ ко всем ресурсам ВИМ Авиа посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre GDS.

Алексей Мамин, заместитель коммерческого директора ВИМ Авиа, говорит: «Мы признаем лидерство Sabre в области высокотехнологичных разработок для туриндустрии и высоко оцениваем вклад, который компания вносит в развитие авиационного рынка, предлагая услуги авиакомпаний миллионам туристов по всему миру. Включение тарифов ВИМ Авиа в Sabre GDS является важной составляющей нашей стратегии развития. Мы уверены, что сотрудничество с Sabre будет способствовать укреплению наших позиций на российском рынке, а глобальный доступ агентств к нашим предложениям позволит вывести наш бизнес на новый уровень».

Анастасия Лавренюк, глава российского представительства Sabre Travel Network, говорит: «Sabre является самой эффективной в мире торговой площадкой для туристической индустрии. Мы рады, что российская авиакомпания ВИМ Авиа присоединилась к международным перевозчикам, которые понимают все преимущества сотрудничества с Sabre GDS в части увеличения доходов и развития бизнеса. Ежегодно Sabre инвестирует сотни миллионов рублей в разработку инновационных технологий, которые способствуют развитию бизнеса авиакомпаний и предоставляют агентствам эффективную и прозрачную высокотехнологичную площадку для продажи авиабилетов по всему миру. Сотрудничество Sabre с ВИМ Авиа позволит нашим агентствам предоставить путешественникам еще больший выбор предложений и тарифов авиакомпаний во всех регионах». 

ВИМ Авиа присоединилась более чем к 400 авиакомпаниям по всему миру, которые выбрали Sabre GDS для дистрибуции своих предложений через турагентства. Недавно Sabre объявила о подписании аналогичных соглашений с авиакомпаниями Egyptair и Saudia.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода