rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Система Е1 Евфрат представлена в Турции

5 по 9 июня в турецком городе Мармарис, в отеле Golden Rock Beach Hotel прошла обучающая конференция «Повышение эффективности деятельности организации во внутренней и внешней среде. Автоматизация бизнес-процессов и документооборота с помощью BPM-систем. Теория и практика государственных и коммерческих закупок с точки зрения заказчика и поставщика». Мероприятие было организованно национальным оператором электронных торгов ОАО «Единая электронная торговая площадка».

В качестве выступающих на конференции были сотрудники ФАС России и Единой электронной торговой площадки. С презентацией о проблематике бумажного документооборота и преимуществах его автоматизации, а также о возможностях системы Е1 Евфрат для управления процессами проведения закупок и участия в тендерах, выступил и вице-президент по направлению ЭДО Cognitive Technologies Леонид Алдошин. Среди участников конференции были представители ГК «РОСАТОМ», самолетостроительной корпорации «МИГ», корпорации «Тактическое ракетное вооружение», ГК «Российские автомобильные дороги», ОАО «Аэропорт Внуково», ГУП «Московский метрополитен», ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» и других компаний. 

В ходе обучения затрагивались темы, связанные с процессом проведения торгов, особенностями составления аукционной документации и заявок на участие в процедурах закупок. Обсуждались вопросы обоснования начальной цены контракта, особенности составления технического задания и оценки заявки участника. В рамках конференции рассматривались перспективы развития системы размещения государственного заказа, а так же был проведен подробный анализ законопроекта «О федеральной контрактной системе».

Обучение проходило в дружеской и неформальной атмосфере. Участники смогли обменяться мнениями, поделится опытом и завязать новые знакомства. По окончанию конференции, организаторы вручили гостям сертификаты о прохождении обучения.

Представитель ОАО «Единая электронная торговая площадка» заявил, что конференции в подобном формате будут проводиться не реже одного раза в квартал.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, евфрат

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода