rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Автоматизация фуд-корта. «Кинополис» ведет учет на базе «Трактиръ: Back-Office: Проф»

«СофтБаланс» автоматизировал фуд-корт в кинотеатре «Кинополис» во Всеволожске.

Кинотеатр «Кинополис» располагается в городе Всеволожске, пригороде Санкт-Петербурга. Здание представляет собой новый многоэтажный торговый центр на Октябрьском проспекте, д. 85. В самом кинотеатре имеется три кинозала с удобными креслами и фуд-корт, в котором посетители могут приобрести еду или напитки для получения большего удовольствия от просмотра нового фильма.

«СофтБаланс» автоматизировал фуд-корт в кинотеатре «Кинополис» во Всеволожске

Сотрудничество между компанией «СофтБаланс» и руководством нового кинотеатра началось благодаря главному бухгалтеру. Длительное и плодотворное сотрудничество сотрудника с Группой компаний «СофтБаланс» послужило основой для выбора компании-интегратора, ведь и в других проектах «СофтБаланс» зарекомендовал себя как надежная и стабильная компания.

При разработке проекта автоматизации руководство кинотеатра предоставило ряд требований, одним из которых было обеспечение максимально быстрого и качественного обслуживания клиентов. Для выполнения поставленных задач рабочее место кассира было автоматизировано на базе программного обеспечения "Frontol.Win32.Оптим", что позволило увеличить скорости оформления заказа и печати чеков, повысить удобство работы с кассовым модулем, предоставить сотрудникам возможность работы с интуитивно понятным интерфейсом.

В качестве товароучетной  системы был выбран программный продукт "Трактиръ: Back-Office: Проф". В результате использования данного продукта клиент получил полноценный учет в «общепите» и унифицированную бухгалтерскую отчетность.

Огромный опыт работы бухгалтера-калькулятора позволил провести обучение в считанные часы. Дальнейшая поддержка осуществлялась посредством горячей линии и удаленного администрирования специалистами компании «СофтБаланс».

Торговое оборудование, использованное в данном проекте автоматизации, было предоставлено Группой компаний «АТОЛ», одним из ведущих дистрибьюторов и лидеров рынка торгового оборудования в России. Для автоматизации работы сотрудников фуд-корта были использованы сенсорные POS-мониторы Posiflex TM-8115, принтеры документов FPrint-55 для ЕНВД, денежные ящики EC-335, дисплеи покупателя Posiflex PD-2800, детекторы валют DORS 1000 М2. Установка и настройка оборудования заняла 3 дня.

«СофтБаланс» автоматизировал фуд-корт в кинотеатре «Кинополис» во Всеволожске

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: автоматизация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода