rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты Tele2 могут отдохнуть за счет компании

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске акции «Отдыхай за наш счет». Абоненты Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут выиграть путевки в Европу, воспользовавшись услугой выгодного роуминга Tele2.

Для того, чтобы стать участником акции и получить возможность отправиться за счет Tele2 в путешествие на родину европейского оператора связи – в Швецию, необходимо выполнить два простых условия:

В период с 9 июля по 30 сентября 2012 года зарегистрироваться в акции, набрав со своего телефона бесплатную команду *116*2*1#;

В период проведения акции воспользоваться услугами роуминга Tele2 за пределами Ленинградской области на сумму от 150 рублей.

Победители акции определятся в ходе лотереи 6 октября 2012 года в салоне связи Tele2 по адресу: Московский проспект, 2. Пятеро счастливчиков получат путевки в Швецию на двоих.

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Tele2 традиционно предоставляет своим абонентам возможность пользоваться качественным роумингом по выгодным ценам во время путешествий как по России, так и за её пределами. Например, минута разговора с абонентом Tele2 на всей территории внутрисетевого роуминга стоит всего 1,5 рубля за минуту, в Европе одна минута обходится в 9,45 рубля. А непосредственная близость нашего региона к скандинавским странам - Финляндии, Норвегии, Швеции - делает международный роуминг для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области повседневной мобильной услугой. Мы рады, что наши абоненты смогут выиграть путевки в Европу, просто позвонив в роуминге своим родным и близким».

Также в рамках акции «Отдыхай за наш счет» в официальной группе Tele2 Санкт-Петербург в социальной сети ВКонтакте будут проходить он-лайн игры и конкурсы для абонентов Tele2, участников и победителей ждут не менее приятные сюрпризы и подарки от европейского оператора связи.

Более подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по бесплатному номеру 623 а также на сайте Tele2 Санкт-Петербург.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода