rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЦПМ Xerox Nuvera Classic Light инсталлирована в типографии «ИНТ» в Кемерово

В кемеровской типографии «ИНТ» инсталлирована новая монохромная ЦПМ Xerox Nuvera Classic Light. Новое решение Xerox обеспечивает отличное качество печати небольших тиражей книг, руководств и монохромных маркетинговых продуктов. Установка новинки позволила компании повысить экономичность и экологичность печати и предложить клиентам производство высококачественных продуктов по выгодной цене. Востребованность решения стала очевидна с первых дней использования ЦПМ: всего за два дня работы компания произвела на ней 30 000 отпечатков.

Типография «ИНТ» работает на региональном рынке на протяжении 15 лет и предлагает клиентам широкий спектр услуг: офсетную и цифровую печать и постпечатную обработку материалов. С 2011 года цветная цифровая печать в компании осуществляется с помощью ЦПМ Xerox DocuColor 8080 – инновационной системы, обеспечивающей идеальную цветопередачу и высокое качество рекламных и маркетинговых продуктов. 20 июля 2012 года печатный парк типографии был модернизирован с помощью новой монохромной ЦПМ Xerox Nuvera Classic Light. 

Благодаря использованию уникальной двухлучевой технологии формирования изображения и разрешению 4800х600 dpi Xerox Nuvera Classic Light обеспечивает непревзойденное качество печати. Разрешение печати составляет 4800х600 точек на дюйм. Отличная производительность ЦПМ складывается из высокой скорости печати, равной 120 страницам А4 в минуту (72 отпечатка формата А3 в минуту), высокой надежности механизма и возможности обработки до 4,3 миллионов страниц А4 в месяц. 

Аппаратная часть новых машин Xerox Nuvera Classic соответствует конфигурации решений Nuvera 120/144 EA, которые широко используются в российских типографиях, сервисных бюро и образовательных учреждениях. 

«Xerox Nuvera Classic Light – это новинка в линейке Nuvera, которая обеспечивает высокое качество печати и отличную производительность по очень доступной цене. Ее применение повышает рентабельность производства и сокращает сроки выполнение заказов на монохромную печать, в том числе на создание невысоких тиражей книг, руководств и учебных пособий», – комментирует Михаил Нарбеков, менеджер по продукту компании Xerox Россия. 

«С инсталляцией Xerox Nuvera Classic Light мы усилили блок цифровой монохромной печати и смогли предложить клиентам быстрое и недорогое производство буклетов, брошюр, малых и сверхмалых тиражей черно-белых изданий. В первые же дни работы на новой ЦПМ выяснилось, что наши заказчики испытывают колоссальную потребность в такого рода продуктах: объем печати ЦПМ только за первые два дня достиг 30 000 страниц, и, по нашим прогнозам, в дальнейшем эта цифра будет только расти», – комментирует Андрей Грузин, заместитель директора по развитию типографии «ИНТ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода