rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» в Metro: 4G-видео уже в печати

Санкт-Петербург. «МегаФон» применил в рекламной кампании мобильного интернета четвертого поколения новую технологию, благодаря которой читатели газеты Metro, сделав всего один клик в iPhone или iPad, получают доступ к видеоматериалам о новейших услугах компании.

Технология MetroIN доступна всем читателям газеты Metro в Петербурге, которые являются активными пользователями мобильного интернета через iPhone или iPad. Владельцы этих мобильных устройств могут получить значительно более подробную информацию об услугах «МегаФона», открыв печатную версию газеты и воспользовавшись приложением PointCloud и программой MetroNews. 

С помощью PointCloud и MetroNews, которые легко установить на мобильное устройство, становятся доступными видео-, аудио- и фотоматериалы, связанные с публикацией в печатной версии Metro, а также появляется возможность оставлять комментарии и делиться ссылкой со своими друзьями в социальных сетях. 

Принцип действия новой технологии заключается в использовании приложений, которые позволяют при наведении смартфона на отдельные иллюстрации в печатном издании получать мгновенный доступ к расширенной версии материала в интернете. 

Смотрите видео от «МегаФона» о возможностях сети 4G в свежем выпуске газеты Metro завтра, 18 сентября. 

Справка:

Технология MetroIN действует только на устройствах Apple iPhone и iPad при наличии доступа в интернет. Чтобы воспользоваться дополнительными возможностями при просмотре печатных иллюстраций с отметкой MetroIN, необходимо зайти на сайт apps.metronews.ru, в «Закладке» выбрать «Добавить в «Домой»/ «Add to Home Screen». 

После установки программы на рабочем столе появится иконка MetroIN, нажав которую, вы сможете вернуться на страницу apps.metronews.ru и по ссылке установить бесплатное приложение PointCloud. После установки и автоматической настройки этого приложения, его необходимо закрыть. При дальнейшем запуске программы MetroIN и наведении камеры устройства на фото в газете вам станут доступны материалы, отмеченные значком MetroIN.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода