rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГК БКТ получила награду «Золотой Меркурий» в номинации «За лучший результат продаж профессиональных дисплеев Panasonic в 2011 году»

О награждении было объявлено на церемонии чествования лучших партнеров Panasonic по итогам 2011 года. Торжество состоялось 13 сентября 2012 в Бизнес-центре «Японский дом» на Саввинской набережной в присутствии ведущих партнеров компании Panasonic и представителей средств массовой информации.

Группа компаний БТК — официальный дистрибутор аудиовизуального оборудования ведущих мировых производителей и на протяжении ряда лет компания прочно удерживает позицию «Дистрибутор №1» в категории профессиональных дисплеев Panasonic.

Получение «Золотого Меркурия», бога - покровителя торговли и прибыли, - большое достижение и очередное признание лидерства БТК на рынке аудиовизуального оборудования.

Долговременное и плодотворное сотрудничество с Panasonic позволяет компании БТК уверенно сохранять самую верхнюю позицию в российском бизнес-сегменте профессиональных дисплеев.

На складах компании в постоянном наличии широкий выбор профессиональной техники Panasonic, что дает возможность БТК своевременно предлагать рынку лучшие современные разработки вендора.

Японские технологии и качество продукции Panasonic, профессионализм сотрудников и опыт работы БТК в индустрии информационных технологий позволяют дилерам компании вести высокоэффективный и прибыльный бизнес.

Юрий Левченков, начальник отдела департамента профессионального оборудования Panasonic Russia, отмечает: «Компания БТК – наш стратегический партнер, который активно и разумно использует все маркетинговые возможности для продвижения оборудования Panasonic в России. Как следствие, у группы БТК самый высокий результат продаж среди дистрибуторов профессиональных дисплеев Panasonic. Думаю, наше взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем позволит БТК выигрывать в конкурентной борьбе за лидерство, и будет служить повышению рентабельности бизнеса обеих компаний».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода