rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Олег Телюков назначен генеральным директором макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о назначении Олега Телюкова на позицию генерального директора макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия.

В сферу ответственности Олега Телюкова войдут оперативное управление бизнесом Tele2 в макрорегионе «Северо-Запад» и перспективное развитие филиалов компании, входящих в состав данной макроединицы: Tele2 Санкт-Петербург, Tele2 Архангельск, Tele2 Мурманск, Tele2 Карелия, Tele2 Великий Новгород, Tele2 Псков и Tele2 Калининград.

Также согласно управленческой структуре в компании Tele2 Россия Олег Телюков одновременно будет занимать пост регионального управляющего директора Tele2 Санкт-Петербург. Олег Телюков сменил на этом посту Александра Сергеева, который принял решение завершить свою карьеру в компании в связи с выходом на пенсию. 

Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2 Россия: «Александр Сергеев проработал в Tele2 Россия более 5 лет и внес значимый вклад в развитие нашего бизнеса. За время его руководства регионы Северо-Запада демонстрировали стабильные темпы развития. Сейчас перед одним из ключевых макрорегионов Tele2 Россия стоят ещё более амбициозные задачи. Уверен, что опыт и энергия Олега Телюкова помогут компании достичь поставленных целей».

Олег Телюков окончил Тверской государственный технический университет по специальностям «Автоматизация и управление» и «Экономист-менеджер», а также Высшую школу управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова.

Олег обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. Так, до прихода в Tele2 Россия в течение последних двенадцати лет Олег работал в ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Он начал свою карьеру в компании в 2000 году с позиции Специалиста отдела продаж тверского филиала. В 2004 году Олег был назначен на должность Начальника отдела развития дилерских сетей макрорегиона «Центр». В 2006 году Олег стал Директором департамента по работе с партнерами этого макрорегиона. С 2007 года он занимал позицию Коммерческого директора по работе с розничным рынком, отвечая сначала за макрорегион «Центр», а затем за макрорегион «Москва».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода