rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В рамках Санкт-Петербургской рождественской ярмарки прошел «День «Ростелекома»

22 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге на площади Островского, в рамках ежегодной Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки, прошел «День «Ростелекома».

На мероприятии представители «Ростелеком – Северо-Запад» вручили дипломы и подарки особым абонентам – клиентам Компании, которые в уходящем году наиболее активно использовали возможности «Ростелекома», подключали новые сервисы и услуги.

Также Компания приняла участие в ряде благотворительных программ, которые традиционно реализуются на Санкт-Петербургской Рождественской Ярмарке. В частности - в акции «Ёлка желаний». Специальную новогоднюю ель, установленную на центральной сцене Ярмарки, украшают конвертами, подвешенными на разноцветных лентах. В конверты вложены листки с новогодними желаниями ребят из детских домов. Компании «Ростелеком» достался конверт с письмом от Маши Парфировой из детского дома №24. Девочка попросила в подарок на Новый год электронную книгу, и «Ростелеком» исполнит желание Маши.

В «День «Ростелекома» на Ярмарке всех гостей ждали сувениры и сладкие подарки от Компании, а также праздничная развлекательная программа для детей и взрослых.

Коммерческий директор «Ростелеком – Северо-Запад» Сергей Попов поздравил всех гостей мероприятия с наступающими праздниками: «У «Ростелекома» миллионы абонентов, а потому можно сказать, что «Ростелеком» - Компания народная. Многие из вас уже являются нашими абонентами, а другие, я надеюсь, обязательно станут нашими клиентами в следующем году! Сегодня на Ярмарке проходит «День «Ростелекома» - день, который мы организовали, чтобы порадовать всех вас! В морозные зимние выходные такие праздничные гулянья как нельзя кстати, а потому давайте забудем о суровой погоде и повеселимся как следует! Поздравляю вас с наступающими праздниками, желаю много счастливых дней в грядущем году! Крепкого здоровья, домашнего уюта и удач в самых добрых начинаниях, вам, дорогие друзья!».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: рынок фиксированной связи, Ростелеком, Ростелеком Северо Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода