rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

headtechnology представила нового сейлз-директора в России

Компания headtechnology Group, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности в странах Восточной Европы и Азии, сообщает о назначении Екатерины Булановой на должность регионального директора по продажам в России и Беларуси.

Екатерина Буланова, специалист с 8-летним опытом руководства продажами в крупнейших российских компаниях отрасли IT и телекоммуникаций, заняла должность регионального директора headtechnology по продажам в Российской Федерации и Беларуси. На данном посту Екатерина будет отвечать за все процессы, связанные с продажами, развитием партнерской сети и реализацией стратегии компании в регионе.

«Российский регион стратегически важен для headtechnology. Разносторонний опыт, активная позиция и нацеленность на результат помогут Екатерине стать достойным членом нашей команды и укрепить позиции компании не только в России и Беларуси, но и в СНГ в целом», – комментирует Александр Куничик, вице-президент headtechnology Group по продажам и маркетингу.

Начав принимать дела в середине октября, Екатерина успела завоевать доверие ряда поставщиков, зарекомендовав себя сильным лидером, способным правильно расставлять приоритеты на пути к поставленным целям. Особое внимание г-жа Буланова уделила обновлению доверительных партнерских отношений с ключевыми реселлерами и реорганизации команды продаж в московском офисе.

Фахид Сармади (Fahid Sarmadi), региональный директор DACH & EE компании Centrify, выразил свои надежды в связи с новым назначением: «Мне нравится активная позиция Екатерины, она чувствует местный рынок и понимает, как действовать нам, чтобы повысить шансы на успех. Я с нетерпением жду расширения нашего успешного сотрудничества и роста продаж продуктов Centrify вместе с Екатериной и ее командой».

Иво Стригел (Ivo Strigel), руководитель канала продаж Blue Coat в Восточной Европе, отметил: «Мы – вендор с четким пониманием рынка, наших позиций и целей в России. Способность Екатерины понимать «язык вендоров» делает ее сильным игроком на нашей стороне».

Дан Хаккерт (Daan Hakkert), директор EEMEA MobileIron, после недавней встречи прокомментировал: «Все мировые аналитические агентства называют MobileIron лидером в области корпоративной мобильной безопасности и MDM. К сожалению, в России наши решения не так известны, отчасти потому, что российские компании только сейчас подошли к решению проблем, связанных со стремительным ростом числа слабозащищенных мобильных устройств в корпоративных сетях. Я уверен, что Екатерина, с ее положительным настроем и внушительным бэкграундом, сыграет важную роль в развитии нашего бизнеса в России и не только».

Г-жа Буланова окончила программу MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство» Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС», имеет дипломы в области управления и связей с общественностью. Ступеньками ее профессионального роста стали руководство отделом продаж и развитие бизнеса в Cisco Systems, работа в качестве старшего менеджера по продажам «Зебра Телеком», менеджера по развитию бизнеса в регионах в «Ростелекоме» и др.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода