rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Emerson Network Power объявила об интеграции сервисного обслуживания систем бесперебойного питания и прецизионного кондиционирования для критически важных объектов в странах Европы, Ближнего Востока и в Африки

Компания Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson (NYSE: EMR) и мировой лидер в сфере защиты и оптимизации критической инфраструктуры, объявила о завершении процесса интеграции товарных предложений бизнес-подразделений Liebert и Chloride, включающих в себя системы бесперебойного питания и прецизионного кондиционирования для критически важных объектов. на территории стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Благодаря этому заказчики могут пользоваться единым, простым и оптимизированным предложением сервисного обслуживания систем бесперебойного питания и прецизионного охлаждения

Интегрированное предложение услуг технической поддержки обеспечивает последовательные и стандартизированные практики сервисной поддержки для объектов в регионе EMEA, благодаря чему компании, владеющие сетью географически распределенных объектов, будут иметь большую степень контроля и уверенность в том, что все объекты получают должное качество технического обслуживания. Единая структура обслуживания позволяет реализовывать лучшие методики и средства технической поддержки, а также обеспечивает оперативность при решении возникающих проблем и помогает эффективно устранять их на территории всего региона EMEA. 

Ценность этой усовершенствованной единой схемы сервисного обслуживания, кроме прочего, обеспечена непревзойденным географическим покрытием и стабильной бизнес-деятельностью компании Emerson Network Power. Благодаря интеграции сервисного обслуживания компания Emerson Network Power становится единым партнером для клиентов, пользующихся оборудованием для повышения эффективности критической инфраструктуры, упрощая отчетность и обеспечивая более точную координацию процессов заключения договоров и исполнения работ. 

Безупречная эффективность Emerson Network Power представлена услугой удаленной диагностики на основе технологии LIFE, которая значительно снижает риск непредвиденного простоя. Анализ тенденций данных позволяет инженерам Emerson Network Power круглосуточно контролировать состояние систем заказчиков, что обеспечивает возможность раннего выявления потенциальных проблем и удаленного определения возможных неисправностей. Таким образом, инженеры могут принимать участие в процессе решения проблем на более раннем этапе, заранее зная о проблеме и имея необходимые запасные части. Статистика показывает, что технология LIFE сокращает количество поломок и значительно повышает возможности устранения неисправности в ходе первого выезда на объект. 

Благодаря более целостному подходу к совместному обслуживанию систем переменного тока и прецизионного кондиционирования, показатели долговечности и энергоэффективности систем также повышаются. Благодаря такому множеству преимуществ нового единого принципа обслуживания для клиентов, Emerson Network Power сможет установить новые стандарты в обслуживании критически важной инфраструктуры. 

Джордано Альбертацци (Giordano Albertazzi), вице-президент Emerson Network Power в регионе ЕMEA, рассказал о преимуществах единого принципа обслуживания в Европе: «Это большой шаг вперед для сферы технического обслуживания . Теперь наши заказчики могут использовать усовершенствованный подход к управлению сервисными соглашениями, в рамках которого один партнер решает все вопросы, связанные с обслуживанием, получая доступ к разным областям поддержки, охватывающим всю инфраструктуру». 

Интеграция сервисных услуг включает в себя широчайший спектр услуг технической поддержки в отрасли. Все инженеры проходят обучение в академии Emerson Network Power и сотрудничают с группой менеджеров по обслуживанию, чтобы обеспечить всестороннюю поддержку клиентов в процессе оптимизации их систем и в решении конкретных проблем. 

Джордано Альбертацци также объяснил, насколько хорошо компания Emerson Network Power подготовлена для оказания нового уровня поддержки: «Для обеспечения высочайшего качества обслуживания клиентов мы постоянно инвестируем в обучение сотрудников, а также в развитие передовых технологий, продуктов и услуг. На протяжении многих лет мы подчеркивали важность постоянного усовершенствования навыков и расширения возможностей для того, чтобы занимать лидирующие позиции в стремительно меняющейся среде технологий корпоративного класса. Все наши инженеры проходят регулярное обучение на рабочем месте в академии Emerson Network Power, чтобы обладать актуальными навыками и знаниями в области передовых технологий и процессов. В числе других предметов особое внимание уделяется обучению технике безопасности; безопасность — одна из основных ценностей в Emerson Network Power. Мы всегда ставим безопасность на первое место — это приносит пользу как заказчикам, так и нашим сотрудникам».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода