rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Биометрическая система BioLink BioTime внедрена в торгово-производственной компании "Джи Трейд"

BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических технологий, внедрил систему учета рабочего времени BioTime в компании «Джи Трейд», специализирующейся на дистрибуции строительных и отделочных материалов ведущих мировых и отечественных производителей.

ООО «Джи Трейд» зарекомендовало себя в качестве компетентного и надежного партнера для торговых организаций и предприятий, занимающихся оптовой и розничной продажей упомянутых материалов, что во многом было достигнуто благодаря слаженной и эффективной работе персонала компании.

Наращивая это конкурентное преимущество, руководство «Джи Трейд» решило внедрить биометрический учет времени, отработанного сотрудниками компании. Выбор был остановлен на BioLink BioTime, которая не только является самой продаваемой в России биометрической системой учета рабочего времени, но и адаптирована под специфику предприятий торговли. В частности, BioTime позволяет быстро создавать и легко настраивать графики и политики учета рабочего времени для каждого отдела или конкретного сотрудника компании, и данная возможность была особенно оценена в «Джи Трейд», где своя специфика имеется в деятельности менеджеров по продажам, сотрудников шоу-рум, складских и других подразделений.

Еще одно важнейшее требование к системе учета рабочего времени на предприятиях торговли — быстрота, удобство и точность идентификации персонала. Система BioLink BioTime и здесь полностью оправдала ожидания: чтобы зарегистрировать время прихода в офис и ухода из него, сотруднику достаточно коснуться компактного USB-сканера отпечатков пальцев. Идентификация пользователя системы осуществляется за доли секунды, и полученная в результате информация автоматически агрегируется в многочисленных отчетах, в любой момент доступных руководству компании. А поскольку биометрические идентификаторы уникальны для каждого человека, данные по учету рабочего времени обладают абсолютной точностью и достоверностью, что позволяет с максимальной эффективностью использовать их для принятия управленческих решений.

Немаловажен и тот факт, что система BioLink BioTime полностью интегрирована с платформой 1С:Предприятие. Данные по учету рабочего времени автоматически транслируются в соответствующие модули 1С и служат для быстрого расчета зарплаты сотрудников в точном соответствии с количеством фактически отработанных ими часов.

«Управление персоналом — важнейшее направление деятельности любого предприятия торговли, и залогом его успеха служит применение новейших технологий учета рабочего времени. Преимущества этих технологий реализованы в биометрической системе BioTime, и ее внедрение в ООО “Джи Трейд” вновь подтверждает востребованность решений BioLink в российском ритейле», — отмечает Генеральный директор BioLink Solutions Константин Сорокин.

Александр Валиков, Системный администратор компании «Джи Трейд»:

«Биометрическая система BioLink BioTime с момента внедрения безотказно обслуживает несколько десятков сотрудников. Нам важно, чтобы наш бизнес работал бесперебойно как вовне, так и внутри компании, именно поэтому мы автоматизировали учет рабочего времени, прибегая к биометрическим параметрам человека, которые уникальны и помогают получить достоверную информацию о работе каждого сотрудника».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода