rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОРУС Консалтинг» - первый российский интегратор в Украинской ассоциации компьютерной медицины

ГК «КОРУС Консалтинг» стала действительным членом Украинской ассоциации компьютерной медицины (УАКМ). Членство в ассоциации открывает возможности для сотрудничества в области внедрения новейших медицинских информационных технологий с ведущими специалистами СНГ, Европы и США.

Группа компаний «КОРУС Консалтинг», которая занимает 2-е место в рейтинге крупнейших поставщиков ИТ-решений для сферы здравоохранения в России, расширяет географию присутствия, планируя начать проекты по автоматизации работы медицинских учреждений не только в России, но и в других странах СНГ. «Мы надеемся, что, будучи членами УАКМ, мы скорее сможем познакомить с нашими продуктами представителей отрасли здравоохранения Украины и других государств. Вместе с тем, благодаря тому, что членство в УАКМ открывает возможности для обмена опытом и знаниями в области внедрения новейших медицинских информационных технологий с ведущими специалистами мира, мы сможем развить нашу собственную экспертизу», - отмечает Инна Ашенбреннер, генеральный директор «КОРУС Консалтинг ИТ» - подразделения ГК «КОРУС Консалтинг», отвечающего за внедрение информационных решений для госсектора и медицины.

Первый вице-президент УАКМ, доктор медицинских наук, профессор, председатель ученого совета УАКМ, Олег Майоров отмечает: «До сих пор в числе наших членов не было крупных российских ИТ-интеграторов. Мы крайне заинтересованы в сближении и активном взаимодействии с российскими партнерами. Мы искренне надеемся на наше долгосрочное и плодотворное сотрудничество с «КОРУС Консалтинг», компанией, которая может не только стать одним из участников Ассоциации, но также представлять наши интересы в России».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода