rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«БалтАвтоТрейд-М» выбирает Dealer Mobility

Консалтинговая ИТ-компания bright box запустила мобильное приложение на платформе Dealer Mobility™ для компании «БалтАвтоТрейд-М». С его помощью дилер сможет выстроить надежный канал коммуникаций с клиентами, использующими смартфоны для доступа в Интернет

Международная ИТ-компания bright box объявляет об успешном запуске мобильного приложения компании «БалтАвтоТрейд-М» на специализированной платформе Dealer Mobility. Срок запуска мобильного приложения «под ключ», включая адаптацию решения с учетом потребностей и особенностей организации бизнес-процессов не превысил 10 дней.

Разработанная специально для предприятий автобизнеса платформа Dealer Mobility открывает официальным дилерам, производителям и импортерам автомобилей возможность в кратчайший сроки настроить и запустить мобильное приложение и через него установить надежный канал общения с клиентами, которые пользуются смартфонами для выхода в Интернет и общаются в социальных сетях. Модульная архитектура построения платформы позволяет заказчику выбрать и настроить именно те функции, которые ему необходимы. Благодаря этому появляется возможность не только запустить приложение в сжатые сроки, но и существенно снизить затраты на его реализацию по сравнению с разработкой аналогичного продукта «с нуля».

Dealer Mobility совместима с основными мобильными платформами – iPhone, Android и в планах с Windows Phone. Владельцу автомобиля мобильное приложение на платформе Dealer Mobility позволяет пользоваться рядом удобных интерактивных сервисов, таких, например, как запись на ТО, подача заявок на сервисное обслуживание или тест-драйв. Поддержка решением программ лояльности предприятия позволяет увеличить эффективность их использования и привлечь к участию в них большее количество клиентов. Благодаря интеграции с Facebook, Mail.ru, «Вконтакте», «Одноклассники» платформа Dealer Mobilityможет стать эффективным инструментом работы с клиентами, являющимися активными пользователями социальных сетей.

Иван Мишанин, Управляющий Директор, bright box:

«Использование мобильных устройств в качестве точки доступа в Интернет, в том числе и для общения в социальных сетях, является сегодня ярко выраженной тенденцией. Платформа Dealer Mobility дает возможность предприятиям автобизнеса использовать этот канал для коммуникации с клиентами. Запуск мобильного приложения на ее основе не только стимулирует реализацию товаров и услуг, но и позволяет повысить лояльность клиентов, что особенно важно ввиду роста конкуренции на рынке продажи и обслуживания автомобилей».

Александр Вилиант, Управляющий Директор, «БалтАвтоТрейд-М»:

«На сегодняшний день мобильное приложение для успешного автодилера – это не роскошь, а необходимость. Теперь на рынке появилось готовое решение, отвечающее всем потребностям предприятий из сферы автобизнеса. Dealer Mobility - это продуманная платформа, сочетающая в себе развитый функционал и простоту внедрения. Среди ее ключевых преимуществ упомяну возможность быстрой настройки под потребности компании при минимуме первоначальных инвестиций».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода