rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Платформа БОСС теперь доступна в облаке

Компания БОСС. Кадровые системы завершила тестирование облачной технологии предоставления компонентов платформы БОСС. Теперь комплексная система управления в составе продуктов БОСС-Кадровик, БОСС-Компания, БОСС-Компания.БАНК доступна в облачном сервисе Windows Azure с использованием виртуальных машин.

Платформа БОСС позволяет автоматизировать учет кадров, расчет заработной платы, управление персоналом и в целом внутрихозяйственную деятельность на предприятиях различного масштаба. При этом облачный вариант доступа к продуктам БОСС выгоден тем, что отпадает необходимость единовременных затрат на лицензирование, оплата пропорциональна объему сервиса, не требуется проводить трудоемкие процедуры установки и развертывания системного и прикладного ПО на собственных серверах, все доступно сразу из облака.

«Как показывает практика, предприятия уже могут не только экспериментировать с облаком с целью решения сугубо специфических задач, но и реально использовать эту архитектуру во внутренних задачах учета и управления», - отмечает генеральный директор компании БОСС. Кадровые системы Евгений Кучик.

Для того чтобы получить доступ к демонстрационной версии платформы БОСС в Azure необходимо перейти на указанную страницу и следовать этапам предоставленной инструкции.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода