rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cognitive Technologies представляет обновленную версию «Е1 Евфрат»

Ведущий поставщик решений в сфере IT – компания Cognitive Technologies – завоевал как российский, так и зарубежный рынок программного обеспечения. В числе разработок Cognitive системы интеллектуального распознавания, сжатия изображений, обширный сектор приложений по автоматизации бизнес-процессов компаний и многое другое. Множество организаций используют систему электронного документооборота «Е1 Евфрат» от Cognitive для оптимизации операционной деятельности.

Динамические условия современного рынка программного обеспечения заставляют разработчиков быстро адаптироваться под изменяющиеся запросы заказчиков. Благодаря этому появляются новые версии и обновления, в частности, и для систем электронного документооборота. Вот и недавно, с целью усовершенствования функциональности и увеличения быстродействия, Cognitive выпустила релиз E1 SP2. Данный выпуск пользователи смогут установить без полной переустановки системы Е1.

В новом специальном релизе E1 SP2 устранены критические ошибки, связанные с лицензированием. Помимо усовершенствования имеющихся функций, в «Е1 Евфрат» была добавлена поддержка многостраничного сканирования. Таким образом, влияние человеческого фактора на процесс ввода информации в систему сильно снизилось, и процент ошибок при вводе минимизировался.

«Е1 Евфрат» – гибкий инструмент автоматизации, он легко встраивается в существующий в компании программно-аппаратный комплекс благодаря широким возможностям по интеграции с другими системами. Так в релиз Е1 SP2 были добавлены новые возможности интеграции с 1С, что позволило значительно расширить базовую функциональность системы.

Обо всех обновлениях и выпусках новых версий «Е1 Евфрат» компания Cognitive Technologies информирует своих клиентов, что позволяет организациям поддерживать систему автоматизации документооборота в актуальном состоянии и использовать ее на протяжении долгого времени, значительно улучшая общие показатели эффективности деятельности организации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода