rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SellbyCell представляет первое на российском рынке сертифицированное EMV MPOS решение

SellbyCell, ведущий MPOS сервис-провайдер, в рамках участия в Международной выставке и конференции смарт-технологий CARTES ASIA презентовал полнофункциональное EMV MPOS решение на базе Bluetooth MPOS устройства MPED-400 компании DATECS.

MPOS устройство сертифицировано на соответствие стандартам EMVCO Level 1 Type Approval. В платежном приложении используется библиотека, сертифицированная в соответствии с требованиями EMVCO Level 2 Type Approval. На устройстве разрешается ввод PIN-кода карты (в наличии сертификация PCI PTS), который может быть верифицирован как онлайн, так и офлайн режимах.

Таким образом, SellbyCell первым на российском рынке мобильного эквайринга внедрил сертифицированное гибридное MPOS решение, рекомендованное для внедрения МПС MasterCard и VISA в странах с высоким проникновением чиповых карт, которое позволяет безопасно проводить карточные транзакции как по магнитной полосе, так и по чипу с верификацией PIN-кода.

SellbyCell обеспечивает поставку устройства по ценам производителей. Оборудование легко интегрируется с мобильными приложениями на базе iOS, Android и других популярных платформ.

Предлагаемое SellbyCell гибридное EMV MPOS решение позволяет торгово-сервисным предприятиям и банкам-эквайерам оперативно внедрить инновационный платежный сервис, при этом, не нарушая действующие ограничения международных платежных систем. В настоящий момент МПС разрешают банкам-эквайерам обслуживать ТСП, использующие MPOS решения (только по картам с магнитной полосой либо только по чиповым картам), с годовым оборотом не более 100 000 долларов США.

Стратегия SellbyCell предусматривает сервисное внедрение любого сертифицированного или соответствующего требованиям платежных систем MPOS устройства. В настоящий момент сервис SellbyCell уже внедрил линейку устройств производства iDTEch, BlueBamboo, DATECS. EMV MPOS решение SellbyCell уже доступно для торгово-сервисных предприятий и банков.

«Мы рады возможности первыми на рынке предложить сертифицированное гибридное решение для мобильного эквайринга, – заявил Кирилл Златолинский, представитель SellbyCell. – Торговые предприятия по достоинству оценят расширенный функционал MPOS-терминала, позволяющий значительно расширить спектр карточных транзакций. Банки, обслуживающие такие предприятия, смогут увеличить обороты по мобильным карточным платежам и нарастить клиентский портфель за счет обслуживания ТСП с оборотом свыше 100 000 долларов США. Кроме того, использование гибридного EMV MPOS решения существенно снижает риски обслуживания чиповых карт по магнитной полосе».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода