rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Wi-Fi, AutoShare и Adobe Photoshop. Samsung анонсировал новую камеру

Samsung Electronics анонсировал вывод на рынок новой камеры NX1100 SMART. Устройство сочетает в себе возможности для создания изображений профессионального качества, а также инструменты, обеспечивающие мгновенный обмен фотографий и их редактирование.

Новинка оснащена 20,3-мегапиксельным CMOS-сенсором и интегрированным модулем Wi-Fi. Устройство позволяет делать фото, а также снимать видео в формате 1080p HD. Обладая большим и ярким 3-дюймовым LCD-дисплеем, а также такими технологиями как Smart Auto 2.0, камера NX1100 позволяет даже новичкам делать снимки на высоком уровне качества. 

Встроенный функционал Samsung SMART Camera 2.0  позволяет при использовании NX1100 легко делиться фотографиями. При помощи «горячей клавиши» Smart Link и встроенного модуля Wi-Fi, пользователи одним нажатием могут обмениваться фото между камерой и мобильными устройствами или размещать снимки непосредственно в соцсетях и на видеохостингах. 

Функционал NX1100 позволяет обнаруживать и автоматически по защищенному беспроводному каналу связи подключаться к мобильным устройствам с установленными мобильными приложениям Samsung SMART Camera (доступны для смартфонов на Android и iOS). Пользователю доступны ряд режимов, среди которых AutoShare, в котором камера в автоматическом режиме отправляет снимки на мобильный девайс пользователя, а также режим Mobile Link, позволяющий отбирать и пересылать нужные фото с камеры на смартфон. Кроме того, реализована возможность Remote Viewfinder, позволяющая осуществлять удаленное управление камерой со смартфона или «планшета». 

В комплекте с NX1100 поставляется редактор Adobe Photoshop Lightroom 4, являющийся одним из популярных программных решений для обработки цифровых фотографий. Решение позволяет как профессиональным фотографам, так и любителям быстро импортировать, управлять, и редактировать свои фото при помощи одного приложения. 

Камера представлена в двух цветовых вариантах корпуса: черном и белом, а цена новой Samsung NX1100 SMART составляет порядка $600. Заказ устройства доступен сейчас через американские интернет-площадки.

Автор: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода