rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PNY Technologies начинает выпуск флеш-карт

PNY Technologies, ведущий производитель и поставщик решений для апгрейда, графики и хранения данных, сегодня вновь запускает новую линейку карт флеш-памяти.

Новая линейка SDHC ™ флеш-карт и компакт флеш-карт памяти от PNY предлагает полный спектр фото и видео решений как для начинающих, так и для профессиональных пользователей DSLR, работающих с самым современным оборудованием. Новая линейка продуктов отличается простотой в использовании фотографами любого уровня подготовки, а также скоростью передачи данных до 100 МБ в секунду.

Комментируя последний пресс-релиз продукта, Адриен Тэбо, Руководитель направления решений для хранения данных компании PNY в Европе, сказал: "Мы возвращаем ясность этому запутанному рынку. Мы хотим, чтобы потребители и профессионалы любых уровней могли легко и быстро выбрать нужный им продукт. Мы постарались использовать весь наш опыт в сфере флеш-карт для того, чтобы создать эту новую гамму продуктов, способную обеспечить фотографам любого уровня превосходное качество изображения и уникальную скорость."

SDHC/XC/CFElitePerformance 100 MB/s была разработана для решения специфических задач элитных фотографов в их стремлении использовать режим непрерывной съемки при самой высокой скорости передачи данных на рынке. Емкость карт достигает 64 Гб при прекрасной скорости передачи данных - до 100 Мб в секунду. Клиентам, приобретающим карты SDHC/ XC или CF Elite Performance предоставляется возможность получить бесплатный футляр для хранения карты. 

SDHCPerformance 30 MB/sявляется решением средней ценовой категории для начинающих пользователей камерами DSLR, гибридными камерами и HD камкордерами. Карты обеспечивают высокую скорость по доступным ценам (максимальная скорость - 30 МБ) емкость до 32 Гб. 

SDHCPremium– идеальное решение для фотографов-любителей, использующих камеры point & shoot и цифровые камкордеры. Эти карты представлены емкостью до 32 Гб. 

Появление новой линейки подуктов свидетельствует о желании PNY обеспечить фотографов флеш-картами, которые являются лучшими на рынке по производительности, емкости и длительности работы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода