rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

i-Free приняла участие в международной конференции White Nights: Mobile Games Conference

Компания i-Free стала участником крупнейшей в Европе международной конференции, посвященной разработке и продвижению игр для мобильных платформ - White Nights Conference. Конференция прошла в Санкт-Петербурге 27-28 июня.

WN Mobile Games Conference объединила порядка 800 участников со всего мира: создателей известных мобильных хитов, рыночных аналитиков, редакторов и обозревателей игровых порталов. Программа конференции состояла из трех параллельных потоков лекций и мастер-классов. C докладами на White Nights выступили представители 40 компаний, среди которых Big Fish, Chillingo, Facebook, Google, i-Free, Mail.ru, Microsoft, Rovio, Samsung, Supercell, Wooga, ZeptoLab и многие другие.

На White Nights поднимались самые актуальные вопросы индустрии мобильных игр: кросс-платформенное продвижение, тренды в мировых маркетах мобильных приложений, монетизация эмоции во free-to-play играх, аналитика магазинов приложений, мультиплатформенные игры и возможности, открывающиеся перед компаниями на азиатских рынках.

Во второй день конференции Надежда Анциферова, директор по издательству i-Free выступила с докладом «Издательство: конвейер VS штучная работа». Надежда рассказала о плюсах и минусах работы с разными типами паблишеров. Как подтвердила приведенная спикером статистика, сотрудничество с небольшим издателем, специализирующимся на определенной территории или типе игр, может быть эффективнее, в то время как в портфолио крупнейших игроков мобильной индустрии проект имеет шанс затеряться.

Одним из приятных сюрпризов для делегатов WN стала выставочная зона для спонсоров конференции. На стенде i-Free представители компании всегда были готовы обсудить возможные варианты сотрудничества, рассказать больше о паблишинге и локализации мобильных игр.

Комментируя участие i-Free в WN, Екатерина Иванова, руководитель направления i-Free Events, отметила: «Мы рады поддерживать подобные отраслевые конференции. Они дают нам возможность приобрести не только новые контакты, но и встретиться с основными партнерами и клиентами, интересы которых мы представляем в Китае и на международных рынках».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода