rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В салоны «МегаФона» поступил флагман от Samsung с поддержкой LTE

Компания «МегаФон» сообщила о появлении в продаже 4G-версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S4 LTE. В интернет-магазине компании новинку можно приобрести уже сейчас, а с 10 июля устройство будет доступно во всех салонах «МегаФона».

Samsung Galaxy S4 LTE имеет высокопроизводительный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 и 2 ГБ оперативной памяти. Дисплей с разрешением 1080x1920 позволит наслаждаться просмотром высококачественного видео-контента в реальном времени. 16 ГБ встроенной памяти могут быть дополнены картой памяти, объемом до 64 ГБ. Li-Ion батареи емкостью в 2600 мАч хватает для активной работы устройства в течение 17 часов. 

В целом новый смартфон имеет те же характеристики, что и представленный ранее Samsung Galaxy S4 в 3G-версии. Главным отличием новинки от предшественника является обновленный радиомодуль, поддерживающий работу в российском LTE-диапазоне на скоростях до 100 Мбит/с.

«Сегодня нашим абонентам доступна широкая линейка смартфонов с поддержкой сетей «четвертого поколения», насчитывающая более десятка гаджетов. Новинка от Samsung – это отличный подарок поклонникам бескомпромиссных решений в области дизайна, технологий и суперскоростного интернет-доступа», - отметил Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

На момент старта продаж покупателям доступны модели, выполненные в двух цветовых решениях: белый иней и серый туман. Производитель не исключает, что в будущем могут появиться и другие цветовые решения.

У посетителей салонов «МегаФона» есть возможность приобрести это устройство в кредит без переплаты за 2990 рублей в месяц. Каждому покупателю Samsung Galaxy S4 LTE предоставляется месяц мобильного Интернета в подарок.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода