rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен DECT-телефон teXet ТХ-D9105А

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет новинку радиотелефон DECT в уникальном дизайне. Безупречно стильный, оснащенный сенсорной клавиатурой, простой и удобный в обращении, teXet ТХ-D9105А отлично впишется в современный дизайн помещений, станет изысканным и функциональным элементом декора.

Над образом новой модели поработали лучшие специалисты в Европе – английское дизайнерское агентство Curventa, которое сотрудничает со многими известными брендами. Этот Design House знаменит своими проектами по созданию флаконов и упаковки парфюмерных марок Hugo Boss, Valentino, Dolce&Gabbana, Lacoste, Dunhill, сноубордистского снаряжения RuRoC, сверхзвуковых автомобилей Bloodhound SSC.

Разработчики сумели по-новому взглянуть на привычное устройство: в противовес сдержанным консервативным моделям, они создали утонченный и притягательный радиотелефон DECT.

Безупречный дизайн и функционал оценили европейские покупатели. В Англии и других странах Европы модель получила название TORQUE, что в переводе означает «вращающееся украшение». По версии сразу нескольких авторитетных порталов радеотелефон вошел в рейтинг TOP 10 Best Home Phone.

Разработчики оснастили новинку сенсорным номеронабирателем. На момент выхода в Европе радиотелефон был первым DECT с сенсорной клавиатурой и на сегодняшний день остается одним из немногих, в которых успешно воплощена эта идея. Уникальная особенность обеспечивает teXet ТХ-D9105А сразу несколько преимуществ: трубка меньше по размеру, а поверхность корпуса идеально гладкая и монолитная, без зазоров между кнопками, куда так часто забивается пыль и другие частицы.

Скульптурная трубка teXet ТХ-D9105А со скошенными краями уверенно ложится в руку, она легкая и эргономичная. Задняя панель оформлена рифлеными узорами, что обеспечивает приятный тактильный контакт и надежную фиксацию в ладони. Трубка выполнена из глянцевого черного и матового белого пластика. Особая дизайнерская находка – это нестандартная форма базового блока. Интересная геометрическая фигура напоминает блюдо, в центре которого расположен удивительный по своей функциональности круглый зарядный контакт. Именно этот элемент позволяет надежно закреплять трубку в любом положении вокруг своей оси в предназначенные для этого углубления в корпусе. Нижняя часть базового блока имеет белоснежную подсветку, свечение которой становится прерывистым во время вызова и разговора.

Новинка располагает всеми востребованными для DECT-телефонов характеристиками: контрастный инверсный дисплей, повтор последних 20 набранных номеров, часы, таймер, будильник, спикерфон с 8-уровневой регулировкой громкости, полифонические мелодии, поиск трубки. teXet ТХ-D9105А имеет телефонную книгу на 100 контактов, меню и записная книжка полностью русифицированы. Модель поддерживает российский АОН и европейский Caller ID c памятью на 30 имен и номеров.

По своему техническому оснащению ТХ-D9105А соответствует самым функционально продвинутым современным DECT телефонам, а смелый и продуманный до мелочей дизайн делает новинку teXet уникальной.

Рекомендованная розничная цена teXet TX-D79501А составляет 2999 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: texet, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода