rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» приглашает на чемпионат по вейкбордингу

20-21 сентября 2013 года при генеральной поддержке компании «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») пройдет открытый чемпионат Санкт-Петербурга по кабельному вейкбордингу «Extreme Fantasy Evolution». Чемпионат соберет лучших райдеров России, Украины, Белоруссии, Финляндии, Голландии, Венгрии и Германии и станет крупнейшим событием 2013 года в мире российского кабельного вейкбординга.

Вейкбординг - экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Это комбинация водных лыж, сноуборда, скейта и сёрфинга. Вейкбординг - один из наиболее активно развивающихся видов спорта и отдыха.

«Extreme Fantasy Evolution» пройдет на Среднем Суздальском озере (ст.м. «Озерки») в спортивном комплексе «Sunpark». Вход на мероприятие будет свободным для всех желающих. Для тех зрителей, кто не сможет посетить чемпионат, будет организована on-line трансляция.

В день финальных соревнований, 21 сентября, «Билайн» разыграет среди гостей «полосатые» сувениры, а для оставивших заявку на подключение Домашнего Интернета и телевидения «Билайн» - сертификаты на бесплатные мастер-классы по вейкбордингу от Ивана Кочукова (серебряного призера Чемпионата России по кабельному вейкборду).

В рамках мероприятия компания представит инновационную услугу - бесплатное мобильное приложение «Билайн» ТВ для iPad и iPhone. Приложение реализовано по технологии over-the-top и доступно в AppStore для устройств, работающих под iOS 5.0 и выше. Мобильная версия Домашнего цифрового телевидения от «Билайн» предлагает около 70 популярных телеканалов, в том числе 6 каналов в HD-качестве, телепрограмму на неделю и пульт для управления ТВ-приставкой. Приложение работает в сетях 3G и WiFi любого оператора.

«Билайн» развернет на площадке чемпионата мобильный офис, в котором все желающие смогут получить консультацию или оставить заявку на подключение Домашнего цифрового телевидения и Домашнего Интернета.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, билайн петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода