rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OKI Europe Ltd объявила о новых назначениях

Компания OKI Europe Limited объявила о назначении Терри Кавашима (Terry Kawashima) на должность управляющего директора с 1 октября 2013 года. Он заменит Гарри Такахаши (Harry Takahashi), который вернётся в Oki Data Corporation, где будет отвечать за реформирование программы глобальных продаж.

Терри Кавашима более 20 лет проработал в OKI, большую часть времени он посвятил работе в OKI Europe Group на различных руководящих позициях. В последнее время г-н Терри Кавашима занимал должность регионального вице-президента Центрального региона, а также был управляющим директором OKI Systems Deutschland (OSD), эту позицию он сохранит и после своего назначения. В качестве управляющего директора г-н Терри Кавашима будет отвечать за менеджмент, продуктовый маркетинг и продажи на основных рынках компании: Германии, Великобритании, Франции и Италии. 

На должность заместителя управляющего директора OKI Europe Ltd назначен Фил Скрэйс (Phil Scrase). Он будет отвечать за продажи и дистрибуцию расходных материалов, качество обслуживания клиентов, а также за продажи в северной, центральной и восточной Европе, на вновь образованной территории B-A-C-H (Бельгии, Австрии, Швейцарии и Голландии). С момента прихода Фила Скрэйса в 1991 году, он перемещался в OKI Europe и OKI Systems UK, занимая в разное время позиции управляющего директора офиса OKI в Великобритании и регионального вице- президента западного региона. 

Така Накано (Taka Nakano), генеральный директор по зарубежному маркетингу корпорации Oki Data, также присоединяется к управленческой команде Oki Europe. Он будет отвечать за согласование европейских бизнес-стратегий в рамках глобальной программы развития компании. 

"Это очень волнительный момент для OKI Europe", говорит г-н Терри Кавашима. "Имея в настоящее время в числе ключевых стратегических коммерческих инициатив всеобъемлющий продуктовый портфель, внушительное портфолио решений для документооборота, а также идеальное расположение, бренд OKI имеет все шансы вырваться вперед в регионе EMEA». 

Изменения в группе продаж

Изменения организации продаж включают в себя:

∙ Центральный регион — обеспечить серьёзный управленческий фокус в следующих центрально-европейских странах (Бельгия, Австрия, Швейцария и Голландия). Вальтер Брикос (Walter Briccos), ранее управляющий директор OKI в Швейцарии, был назначен вице-президентом вновь созданной области B-A-C-H.

∙ Восточный регион — учитывая растущее присутствие OKI в Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, нынешний Регион Восточной Европы будет разделен на две области: Центральная и Восточная Европа (Польша, Чехия, Венгрия и другие страны Центральной и Восточной Европы) и Восточный регион (Россия, Украина, другие страны СНГ, Турция, Ближний Восток и Африка)

∙ Великобритания и Ирландия — Такаки Хагивара (Takaaki Hagiwara), ранее управляющий директор OKI Австралии, заменит г-на Фила Скрэйса на позиции управляющего директора OKI Systems Великобритании и Ирландии

∙ Франция, Италия и Испания — Шоко Такита (Shiki Takita) сменит на позиции управляющего директора OKI Systems Франция Джерара Бухана (Gerard Bouhanna), который переходит на должность вице-президента по расходным материалам в OKI Europe. Джанни Грапиоло (Gianni Grappiolo) уйдет на пенсию с поста управляющего директора OKI Systems Italia. Его сменит Сигэаки Тадокоро (Shigeaki Tadokoro). Карлос Соуза (Carlos Sousa), нынешний директор финансов OKI Systems Iberica был назначен управляющим директором. 

Усиление внимания продажам и маркетингу

Для поддержания курса компании на продажи и маркетинг, будет сформирована новая группа канального маркетинга, которая объединит опыт по всему региону EMEA. Для укрепления рыночных отношений OKI, проникновения и присутствия бренда на рынке, Терри Кавашима будет тесно сотрудничать как с группой продуктового маркетинга, так и с группой канального маркетинга для усиления рыночных позиций ОКИ и укрепление отношений с партнерами по средством , интегрированных маркетинговых инициатив в регионе. 

Терри Кавашима говорит: "У меня есть полная уверенность, что совместно с новой командой высшего руководства и вновь реорганизованной командой продаж в регионе EMEA, мы получим трамплин для роста и расширения по всей Европе".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода