rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация Microsoft стала Международным ИТ-партнером Инфотранс - 2013

Ведущий разработчик программного обеспечения корпорация Microsoft выступит официальным международным ИТ - партнером XVIII Международной конференции и выставки «Информационные технологии на транспорте Инфотранс - 2013».

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств, программного обеспечения и IT-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Штат компании превышает 90 тысяч человек. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2012 года Microsoft входит в пятерку самых дорогих брендов мира. Компания действует в России с 1992 года. На сегодняшний день компания активно работает в 70 городах страны.

Портфель продуктов и услуг Microsoft включает настольные и сетевые операционные системы, устройства, серверные приложения, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для конечных пользователей, облачные решения, интерактивные программы, сервисы и игры, средства для работы в Интернет, инструменты разработки и многое другое. Microsoft предлагает клиентам и партнерам уникальный, наиболее полный, спектр «облачных» возможностей для создания и использования частного, публичного или гибридного облака.

С 5 по 8 ноября XVIII Международная конференция и выставка «Информационные технологии на транспорте Инфотранс - 2013» пройдет в санкт-петербургской  гостинице “Парк Инн Прибалтийская”.

По сложившейся традиции, Инфотранс соберет ведущих специалистов в области транспорта, информационных технологий, статистики и подготовки профессиональных кадров.

Подвергшаяся серьезным изменениям, деловая программа мероприятия теперь охватывает самый широкий круг вопросов, связанных с вовлечением информационных технологий в сферу транспорта.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, конференция, microsoft, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода