rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Борлас» расширил HR-компетенции двумя специализациями Oracle

Консалтинговая группа «Борлас», партнёр платинового уровня в программе Oracle PartnerNetwork, получила специализации Oracle Fusion Human Capital Management 11g и Oracle Fusion HCM Cloud Service, расширив экспертизу по решениям для управления человеческим капиталом (HCM).

Для получения специализации партнер должен удовлетворять набору обязательных требований, которые основаны на потребностях и приоритетах клиентов и партнерского сообщества Oracle. Таким образом «Борлас» подтвердил знания и возможности предоставления услуг в области систем для управления персоналом Oracle Fusion Human Capital Management 11g и HCM Cloud Service за счет достигнутой компетенций и бизнес-результатов. 

Данные специализации отмечают партнёров, имеющих успешный опыт продаж, внедрения и разработки компонентов решений нового поколения Oracle Fusion HCM, в том числе облачных вариантов их реализации. Одновременно с этим они подтверждают наличие серьезной технологической и консалтинговой экспертизы в предметной области. 

«Борлас» является опытным и сильным партнёром в Oracle PartnerNetwork в России и СНГ именно по системам автоматизации управления персоналом. Компания уже имела специализацию по модулям HCM в Oracle E-Business Suite. Теперь, осваивая передовые разработки Oracle в области управления персоналом, такие как Fusion HCM, «Борлас» стал обладателем трёх специализаций. Они свидетельствуют о глубоких знаниях продуктов и наличии квалифицированных специалистов, необходимых для реализации проектов на основе Oracle E-Business Suite HCM и Oracle Fusion HCM. 

Три специализации – по всему спектру решений Oracle для управления персоналом – это как раз то, что может выделить «Борлас» на российском рынке. В компании создана и работает одна из крупнейших и команд консультантов в области HR-систем, в активе которой 22 завершенных проекта для таких известных компаний как «Магнитогорский металлургический комбинат», «ОКБ Сухого», «СИБУР Холдинг», «Уралкалий» и др. Также в настоящий момент компания работает над проектом на основе Oracle Fusion HCM. 

В общей сложности «Борлас» является обладателем 24-х продуктовых и технологических специализаций в партнёрской программе Oracle PartnerNetwork.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода