rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Siemon начинает выпуск кабельных органайзеров RouteIT для кабельных систем высокой плотности

Siemon, ведущая компания в области глобальной сетевой инфраструктуры, начинает выпуск RouteIT, новой системы вертикальной и горизонтальной прокладки кабеля, предназначенной специально для кабельных систем высокой плотности на предприятиях и в центрах обработки данных.

Кабельные органайзеры RouteIT обеспечивают системное решение для упрощенной прокладки и защиты горизонтальных кабелей и коммутационных шнуров для поддержки высокоскоростных кабельных сетей. Высокоёмкие и заменяемые на месте эксплуатации гребенки позволяют легко разместить более 48 кабелей категории 6A для беспроблемной работы с коммутационными панелями высокой плотности и современными сверхкомпактными коммутаторами высокой плотности, обеспечивая в то же время контроль радиуса фиксаторов гребенки, не допускающий деформации кабелей при установке или извлечении из вертикальных органайзеров.

Универсальные кабельные органайзеры RouteIT, доступные как в форме вертикальных органайзеров в одно- и двусторонней версии и полном диапазоне вариантов ширины, а также горизонтальных органайзеров с 4- или 6-дюймовыми гребенками, идеальны для использования с инновационными шкафами и стойками серий VersaPOD и RS компании Siemon.

Двусторонний вертикальный органайзер имеет одинаковые передние и задние фиксаторы и дверцы, а регулируемые разделительные кронштейны обеспечивают гибкие возможности размещения кабелей там, где это необходимо, – в передней части для коммутационных шнуров или сзади для горизонтальных кабелей. Выпускаемые в размерах 1U, 2U и 4U горизонтальные кабельные органайзеры RouteIT оснащены съемными крышками с двойными петлями для легкого доступа.

Вертикальные кабельные органайзеры RouteIT имеют полноразмерные дверцы с двойными петлями, которые защищают кабели и имеют привлекательный вид. Фиксатор, отпирающийся одним пальцем, который обеспечивает быстрый и легкий доступ с обеих сторон; дверцы можно полностью снять для начальной установки оборудования. В ассортименте продукции имеется дополнительная крышка большей ширины для использования со стойками Siemon серии RS, чтобы закрывать каналы увеличенной глубины.

«Мы представляем новые вертикальные и горизонтальные кабельные органайзеры RouteIT, разработанные для кабельных систем высокой плотности в различных телекоммуникационных аппаратных», – заявил Дейв Валентуконис, руководитель подразделения опорных систем кабелей компании Siemon. – «Вертикальные кабельные органайзеры RouteIT – это чрезвычайно гибкое решение: они поставляются в вариантах шириной 6, 10, 12 и 16 дюймов (последний вариант имеет лучшие в отрасли характеристики), с разделительными кронштейнами, которые можно переставить назад для изменения вместимости».

Для удобной установки PDU вертикальный кабельный органайзер RouteIT оснащен несколькими точками крепления для дополнительного безинструментного монтажа PDU в двусторонних органайзерах или на задней поверхности односторонних органайзеров. Глубина шестидюймовой центральной рамы вертикального органайзера оптимизирована в соответствии с глубиной рейки стоек, предназначенных для прокладки кабелей, для максимальной вместимости, а отдельно стоящая конструкция позволяет удобно компоновать и располагать кабельные органайзеры перед монтажом. Вертикальные и горизонтальные кабельные органайзеры RouteIT также оснащены различными монтажными точками для дополнительных принадлежностей ¼-оборота, катушек для волоконно-оптического кабеля и кабельных хомутов-стяжек Siemon; благодаря этому можно легко разделять типы носителей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода