rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

LETA подписала договор о партнерстве с Above Security

Компания LETA, один из лидеров российского рынка информационной безопасности, сообщает о подписании партнерского договора с канадской компанией Above Security, мировым поставщиком услуг по управлению информационной безопасностью.

В качестве официального партнера компания LETA предложит своим клиентам все услуги Above Security по управлению информационной безопасностью, включая круглосуточный удаленный мониторинг сетевой инфраструктуры, выявление уязвимости систем, оперативное уведомление об инцидентах информационной безопасности с предоставлением рекомендаций по устранению их последствий и предотвращению подобных происшествий, а также ежемесячные детализированные отчеты с анализом текущего уровня информационной безопасности активов компании и его изменения за указанный период. Услуги Above Security помогут клиентам LETA обеспечить постоянный оптимальный уровень безопасности своих информационных активов, а также снизить размер вложений в ИТ-инфраструктуру и затраты на ее обслуживание.

Компания Above Security c 1999 года предлагает услуги по круглосуточному мониторингу и защите наиболее важных и требующих особого внимания ИТ-активов в инфраструктуре клиента. В число клиентов Above Security более чем в 40 странах мира входят как предприятия малого и среднего бизнеса, так и компании из списка Fortune 500, работающие в разных отраслях, в том числе кредитно-финансовые и правительственные организации, для которых чрезвычайно важным является хранение значительного объема конфиденциальных данных.

«Above Security постоянно находится в поиске партнеров для выхода на новые рынки, и партнерство с LETA даст нам прекрасную возможность для расширения сети наших представительств по всему миру, – говорит Рэй Чехата, президент и генеральный директор Above Security. – LETA – компания, стоявшая у истоков российского рынка информационной безопасности и сейчас являющаяся его ведущим игроком – располагает обширной базой клиентов, в их числе множество предприятий малого и среднего бизнеса, которые, на наш взгляд, больше всех подвергаются риску. Наша совместная работа с LETA поможет надежно защитить организации в России и СНГ от информационных рисков и растущего количества ИТ-угроз”.

«При выборе партнера – поставщика сервиса мониторинга и управления информационной безопасностью – мы оценивали такие факторы, как опыт и концентрация конкретно в данном направлении, готовность к принятию реалий российского рынка, законченность и продуманность всех нюансов предоставления сервиса. После достаточно длительного периода согласований и обсуждений мы приняли решение о сотрудничестве с компанией Above Security, – говорит Александр Малявкин, генеральный директор компании LETA. – Я хочу еще раз от всей души поздравить наших канадских коллег, наших клиентов, возможных будущих пользователей сервиса и, конечно, нашу компанию с официальным стартом продвижения сервисов по управлению и мониторингу ИБ в России. Я уверен, что 2014 год станет годом прорыва для Above Security на российском рынке, а мы сделаем все, чтобы компания LETA сыграла в этом не последнюю роль».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода