rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Транзас» принял делегацию французской аэрокосмической промышленности GIFAS

Штаб-квартиру Группы «Транзас» для ознакомления с новейшими решениями и продуктами для авиационной отрасли посетила делегация представителей компаний, входящих в состав GIFAS (The Groupement des Industries Françaises Aéronautiques et Spatiales).

Целью визита зарубежных коллег стало знакомство с новейшими разработками и серийными продуктами Группы «Транзас» в области авионики, тренажеров и систем обучения, беспилотных летательных аппаратов и других современных высокотехнологичных решений для авиации. В состав делегации вошли представители европейских компаний – лидеров на рынке современных решений для авиационной отрасли – Thales, Elvia, IFAERO, Dassault Systems, Cassidian, Airbus Defense and Space.

Гости посетили производственные помещения авиационного направления Группы «Транзас», испытательную лабораторию и цех окончательной сборки. В рамках встречи члены делегации ознакомились с работой комплексных тренажеров вертолетов семейства Ми на системе подвижности, бортовым оборудованием для самолетов и вертолетов, интегрированными комплексами для Ми-38 и Ка-62, широкой линейкой светотехнического оборудования и системой технического зрения, а также рядом решений «Транзаса» для морской, нефтегазодобывающей отраслей. Уникальные образовательные решения – полнофункциональный навигационный тренажер NTPRO 5000 и тренажер для отработки операций на МЛСП «Приразломная» – вызвали большой интерес и положительные отзывы всех участников визита.

В ходе встречи глава департамента по развитию бизнеса Института Аэронавтики и Космоса IAS (Institut Aéronautique et Spatial) Натали Барт провела презентацию Института и рассказала российским коллегам о действующих долгосрочных программах повышения квалификации инженерного и управляющего персонала на базе французских предприятий аэрокосмической отрасли, а также об опыте проведения институтом клиентоориентированных семинаров, направленных на повышение осведомленности и адаптацию европейского опыта организации процессов разработки, производства и сертификации продукции (оборудования). Представители компании «Транзас», в свою очередь, продемонстрировали средства обучения для подготовки специалистов различных отраслей и поделились опытом успешной сертификации разработанных продуктов для авиации.

Руководитель авиационного направления Группы «Транзас» Вадим Смирнов: «Эта встреча призвана содействовать налаживанию партнерских отношений и реализации совместных проектов и разработок и между Францией и Россией в области авионики и тренажеров. Компании-участники визита выразили заинтересованность в обсуждении перспектив сотрудничества с Группой «Транзас» по направлениям бортового оборудования, морских и авиационных тренажеров. Надеюсь, что в скором времени заинтересованность перейдет в полноценное многостороннее сотрудничество между компаниями».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода