rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Системный интегратор R-Style вошел в число привилегированных партнеров Huawei

Системный интегратор R-Style получил наивысший партнерский статус Huawei – ValueAddedPartner (VAP). Компания подтвердила свою экспертизу в области построения корпоративных сетей и получила возможность на лучших условиях предоставлять своим клиентам расширенный перечень продуктов Huawei.

Получение VAP статуса Huawei явилось очередным этапом многолетнего сотрудничества, в ходе которого компании осуществляют различные совместные активности в части организации обучающих семинаров для сотрудников коммерческих и технических отделов, а также проведения клиентских мероприятий. Так, в апреле текущего года, в рамках ежегодной клиентской конференции R-Style, компания Huawei провела демонстрацию коммутатора нового поколения, который поддерживает функцию SDN. Показ вызвал большой интерес у аудитории, представителей крупных компаний различных отраслей бизнеса. С выходом на новый уровень партнерства с Huawei R-Style связывает планы по реализации сложных интеграционных проектов и их совместному сопровождению. 

«Компания R-Style заслуженно стала нашим партнером уровня VAP. Специалисты R-Style обладают необходимым проектным опытом, компетенциями в области построения сетей, а также отраслевой экспертизой, чтобы принимать проактивное участие в воплощении наших планов по реализации сложных проектов, в том числе для заказчиков федерального уровня, – комментирует Евгений Лисицин, директор по управлению партнерской сетью HuaweiEnterprise регионального отделения Huawei в России. 

«В части сетевого оборудования Huawei имеет обширную линейку продуктов. Ассортимент моделей оборудования позволяет выбрать решение для заказчиков любого уровня и для задач любой степени сложности, – говорит Алексей Догаев, директор Центра сетевых решений R-Style. – Мы провели тестирование основных моделей маршрутизаторов и коммутаторов компании Huawei, в том числе на совместимость с оборудованием ведущих сетевых вендоров. Тестирование прошло успешно, и это дает нам уверенность в том, что даже в самых сложных проектах с участием различных производителей мы получим гарантированный результат».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода