rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ПетерСтар» обеспечит услугами связи Администрацию Калининграда

«ПетерСтар» — крупнейший бизнес-оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний «Синтерра», одержал победу в открытом аукционе, который проводился администрацией городского округа «Город Калининград».
Муниципальный контракт предусматривает предоставление телекоммуникационных услуг для Администрации города, включающих безлимитный доступ в сеть Интернет и поддержку основного и резервного WEB серверов Администрации.

«Победа в данном тендере для нас – очередное подтверждение того, что мы являемся одним из самых надежных поставщиков услуг в Калининграде. Сегодня выбор в пользу «ПетерСтар» делают все больше клиентов, в том числе, и на самом высоком – государственном уровне, – комментирует Михаил Орлов, Директор филиала «ПетерСтар» в Калининграде. – Кроме того, мы получили крупного и надежного клиента, требования которого готовы удовлетворить на 100% как по техническим, так и по экономическим показателям».

Напомним, ранее, выступая перед журналистами, Евгений Васильев – генеральный директор «ПетерСтар», отметил следующее: «Один из приоритетных регионов для нас сейчас – Калининград: мы значительно усилили здесь свои позиции в этом году за счет приобретенных компаний, и из относительно небольшого филиала он превратился в серьезную технологическо-коммерческую структуру, предоставляющую клиентам комплекс услуг голос-данные-видео. Сегодня «ПетерСтар» в анклаве – сильная конкурентоспособная компания и дальнейшее развитие в этом регионе – важное направление работы нашей работы в 2009 году».

Компания «ПетерСтар» - крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний «Синтерра», работает на рынке телекоммуникаций с 1992 года. Основным направлениями деятельности компании является предоставление услуг телефонии, Интернет и передачи данных. Компания «ПетерСтар» обслуживает более 100 000 телефонных линий. Доля компании, занимаемая на рынке бизнес телефонии Санкт-Петербурга, составляет 60%. В настоящее время компания представлена филиалами в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске и Выборге Архангельске и Вологде. В группу компаний «ПетерСтар» входят: ЗАО «Линия 1» (Санкт-Петербург), ОАО «Псковская городская телефонная сеть» (Псков), ОАО «Псковинтерком» (Псков), ООО «Газинтернет» (Калининград), ООО «Евро-Телеком» (Калининград) и другие.

Группа компаний «Синтерра» – национальный оператор связи, в которую входят компании «Синтерра», «ПетерСтар», «Синтерра-Урал», «Синтерра-Юг», «Глобал-Телепорт», «Телепорт СПб» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. «Синтерра» входит в Группу «ПромСвязьКапитал».
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода