rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оператор "Метроком" принял участие в выставке "Горзаказ-2009"

В рамках выставки пройдет онлайн-трансляция совместного совещания начальника Ситуационного центра Санкт-Петербурга А.С.Мельникова с генеральным директором ЗАО "Метроком" К.В.Островским.
ЗАО "Метроком", один из лидеров телекоммуникационного рынка Санкт-Петербурга, принимает участие в XIV-ой выставке "Государственный заказ Санкт-Петербурга 2009", которая пройдет 18-19 февраля 2009 года в выставочном центре "Ленэкспо" в Гавани. На стенде Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга присутствуют официальные партнеры и поставщики города по крупнейшим телекоммуникационных проектам 2009 года, среди которых представлен и "Метроком".

Кроме общей презентации, подготовленной специалистами Информационно-Аналитического центра, на плазменной панели "Метроком" пройдет онлайн-трансляция совместного совещания начальника Ситуационного центра Санкт-Петербурга А.С.Мельникова с генеральным директором ЗАО "Метроком" К.В.Островским.

Официальное открытие выставки с участием Губернатора Санкт-Петербурга. Валентины Матвиенко состоится 18-го февраля в 11.00.

Компания "Метроком", помимо предоставления выделенной линии интернет и телефонных линий для стенда Комитета по информатизации и связи, обеспечит создание зоны Wi-Fi.

ЗАО "Метроком" - один из лидеров рынка фиксированной связи Санкт-Петербурга, работающий с 1992 года. Основу транспортной сети ЗАО "Метроком" составляют волоконно-оптические кабели, проложенные в тоннелях метрополитена, сейчас разветвленная волоконно-оптическая сеть, построенная на основе технологий (SDH/MPLS) объединяет более 800 узлов различных иерархических уровней, распределенных по территории Петербурга на площади около 2 500 кв.км.

Потребителями услуг компании "Метроком" являются федеральные и региональные органы государственной власти, включая органы местного самоуправления; ведущие российские операторы связи, включая операторов мобильной связи; крупные корпорации, управляющие компании и арендаторы бизнес-центров и торговых комплексов, предприятия среднего и малого бизнеса, общественные организации, частные пользователи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода