rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"МТ-Девелопмент" работает на DocsVision

Завершен проект по внедрению системы DocsVision в компании "МТ Девелопмент", специализирующейся на разработке и реализации проектов коммерческой недвижимости.
Систематизация информации по проектной деятельности, контроль и увеличение скорости согласования договоров по проектам, создание системы отчетности – такие основные задачи стояли перед специалистами компании "Сити 2", осуществляющими внедрение DocsVision в ООО "МТ-Девелопмент".

В рамках проекта, длившегося 30 рабочих дней, была произведена настройка стандартных приложений системы DocsVision, а также автоматизированы процессы обработки электронной корреспонденции, поступающей в организацию и посылаемой из нее. Автоматизирован процесс согласования договоров и оценке рисков по ним. Пользователями системы стали 35 сотрудников организации.

Созданное решение позволяет фиксировать переписку, договорные обязательства и другие документы по разным проектам компании, позволяет отслеживать все входящие и исходящие письма компании (более 1000 писем в день) и регистрировать их в системе, при этом работает каскад фильтров, не пропускающий "лишние" письма. Дополнительно создан расширенный отчет на базе решения UltraViews от компании "Синтеллект", что позволяет ускорить поиск документов в системе по расширенному набору параметров в динамическом режиме и при этом точно знать, что документ, занесенный в систему, будет найден за одну-две итерации поиска.

Компания МТД - компания, работающая на Российском и зарубежных рынках коммерческой недвижимости, оказывающая полный спектр услуг по управлению активами. Деятельность компании осуществляется по двум основным направлениям: управление активами коммерческой недвижимости и девелопмент и управление объектами под брендом Фристайл Парк.

 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода