rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компании Polymedia представит новое решение для дистанционного обучения на Всероссийском форуме "Образовательная среда 2009"

C 29 сентября по 2 октября на ВВЦ пройдет Всероссийский форум «Образовательная среда 2009». В этом году компания Polymedia представит уникальное комплексное решение для центров дистанционного обучения на основе специального ПО и инновационных разработок в области информационных и интерактивных технологий.

Решения Polymedia отражают многолетний опыт компании в работе с образовательными структурами, что подтверждает их полное соответствие особенностям учебного процесса в российских образовательных учреждениях и потребностям современного российского образования в целом. Сейчас в своем новом решении Polymedia реализовала качественно новый подход к организации и проведению коллективной дистанционной работы по сравнению с традиционными методами дистанционного обучения. 

Актуальность подобных решений обоснована возрастающей ролью образовательных технологий, ориентированных на большое количество учащихся и обеспечивающих повышение эффективности финансовых и временных затрат на проведение обучения и более концентрированное представление информации. 

Стенд компании Polymedia представит действующий макет Центра дистанционного обучения, где на примере двух экспериментальных групп, одна из которых пройдет обучение с «реальным» учителем, а другая – в интерактивном режиме, участники форума смогут оценить возможности разработанного комплекса. 

Кроме того, в рамках форума Polymedia готовит яркие шоу-презентации о применении технологий дистанционного обучения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Web

Ключевые слова: курсы, обучение, курсы обучение, дистанционное обучение, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода