rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

РТКомм провел ресертификацию услуг IP VPN и выделенный доступ к сети интернет в системе «Интерэкомс»

Национальный оператор связи ОАО «РТКомм.РУ», входящий в группу компаний «Ростелеком», объявляет о завершении процесса ресертификации услуг «Построение виртуальной частной сети на основе технологии MPLS» (IP VPN) и «Выделенный доступ к сети РТКОММ–Интернет» на соответствие требованиям международных организаций, российских законодательных актов и нормативных документов в области связи.

Результаты ресертификации услуг в Системе добровольной сертификации услуг связи, услуг информационных технологий и систем качества предприятий – «ИНТЕРЭКОМС» показали полное соответствие фактических значений показателей качества заявленным нормативам. 

«Получение новых сертификатов свидетельствует о стремлении РТКОММ к повышению качества предоставляемых услуг и дальнейшего развития как высокотехнологичной телекоммуникационной компании» - отмечает директор по качеству ОАО «РТКомм.РУ» Иван Борисенков. 

Сертификаты соответствия на услуги «Выделенный доступ к сети РТКОММ–Интернет» и «Построение виртуальной частной сети на основе технологии MPLS» были получены компанией РТКОММ в 2003 г. и с тех пор компания регулярно проходит процедуру ресертификации данных услуг, подтверждая качество услуг и гарантируя клиентам компании высокий уровень предоставляемого сервиса. 

Также в целях улучшения качества услуги IP VPN в августе 2009 г. компания РТКОММ ввела в эксплуатацию сервис мониторинга параметров качества виртуальной частной сети (VPN), который позволяет постоянно поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов за счет своевременного обнаружения превышения пороговых значений параметров передачи трафика и предотвращения возможных проблем на стадии их возникновения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком, vpn, РТКомм.РУ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода