rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Дженерал ДейтаКомм" поставила "Ростелекому" радиорелейные системы "Антерум 630"

В IVквартале 2009 года компания "Дженерал ДейтаКомм" и ее стратегический партнер Сибирский филиал компании "Ростелеком" подписали договор о поставке радиорелейного оборудования для реконструкции участка транспортной сети Бирюсинск – Братск (240 км).

Согласно договору были поставлены многофункциональные высокоскоростные системы магистральной радиорелейной связи "Антерум 630" в конфигурации, обеспечивающей полное резервирование каналов.

Поставленное оборудование обеспечивает передачу трех типов данных – PDH, SDHи Ethernet. На каждом узле реализована возможность мультиплексирования/демультиплексирования каналов.

Поставка оборудования в Сибирский регион осуществлена в кратчайшие сроки. В рамках реализации данного проекта произведено обучение специалистов филиала "Ростелеком" на базе учебного центра ООО "Дженерал ДейтаКомм".

Комментирует данное событие Фетисов Константин Сергеевич, директор по продажам "Дженерал ДейтаКомм":

"Победа в конкурсе на поставку РРЛ оборудование и услуг для ОАО "Ростелеком" является подтверждением того, что решения российских производителей, в частности ООО "Дженерал ДейтаКомм", не уступают решениям зарубежных компаний и мы готовы к совместной реализации сложных проектов".

Чуприна Дмитрий Иванович, начальник группы развития Сибирского филиала "Ростелеком":

"Мы уверены, что сделали правильный выбор - радиорелейное оборудование "Дженерал ДейтаКомм" это оптимальный вариант решения задачи по реконструкции РРЛ магистральной линии "Бирюсинск–Братск" как с точки зрения затрат, так и с точки зрения функциональности. Данное решение позволяет нашей компании уверенно и быстро выйти в г. Братск с широким спектром современных и качественных услуг. Результаты совместной работы нами оценены как очень положительные, и мы признательны за то отношение к делу, которое наш партнер неизменно сохраняет при реализации проектов".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода