rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Ланк Системс» подготовила ИТ-инфраструктуру для Общего собрания акционеров банка ВТБ

Третий год подряд компания «Ланк Системс» успешно организует информационную инфраструктуру для проведения Общего собрания акционеров ОАО Банк ВТБ, которое состоялось в Государственном центральном концертном зале «Россия».

Собрание акционеров банка ВТБ – это ежегодное масштабное мероприятие, требующее специальной подготовки многих служб и систем. В арендованном помещении создаются все необходимые условия для работы бизнес-сообщества. Важную роль играет техническое обеспечение мероприятия, во время которого необходима оперативная передача информации, анализ результатов голосования и т.д.

В этом году банк ВТБ, как и прежде, пригласил компанию «Ланк Системс» обеспечить информационную инфраструктуру в помещении собрания акционеров. В здании ГЦКЗ «Россия» за один день была развернута временная структурированная кабельная система, организовано гарантированное электропитание, обеспечена электрификация рабочих мест. В 2 локальные сети были объединены компьютеры. На основе технологии wimax организован доступ в интернет с резервным каналом SkyLink. В аренду было предоставлено 100 раций для качественной координации персонала, работающего на собрании. 

По итогам проведенной двухдневной встречи со стороны банка ВТБ были выражены слова благодарности в адрес специалистов компании «Ланк Системс», работающих на проекте, и озвучены планы дальнейшего сотрудничества на следующем подобном мероприятии банка.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода