rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон провел акцию для выпускников Санкт-Петербургского государственного университета

Все выпускники Санкт-Петербургского государственного университета, получившие в этом году диплом с отличием, станут обладателями интернет – модема с бесплатным трафиком объемом 1 ГБ.

В рамках сотрудничества с СПБ ГУ – одним из крупнейших и старейших университетов страны, компания МегаФон проводит награждение лучших выпускников. В торжественной обстановке, в присутствии многочисленных гостей, родителей, преподавателей отличники вместе с дипломом получают подарок от МегаФона.

«СПБ ГУ – один из лучших вузов в нашей стране. Наряду с МГУ  ему присвоен особый статус  как уникальному научно-образовательному комплексу, имеющему огромное значение для развития российского общества. Окончить такой знаменитый ВУЗ с отличием – большая честь и огромный труд. Мы очень рады возможности поздравить отличников и надеемся, что наш подарок поможет  им быть всегда на связи, всегда в центре информации, -  комментирует директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Александр Цыпкин. - Это не разовая акция: в наших планах продолжение сотрудничества с СПбГУ и, возможно, с другими вузами нашего города».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода