rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PSI осуществит поставку новой системы управления сетью энергоснабжения для Вены

Компания PSI AG впервые получила от Wien Energie заказ на поставку системы управления для сети высокого и среднего напряжения (380 кВ, 110 кВ, 20 кВ, 10 кВ) столицы Австрии - Вены и некоторых расположенных поблизости от нее провинций федеральной земли Нижняя Австрия. На основе системы управления PSIcontrol предусматриваются центральный пункт управления сетью, запасной пункт управления, мобильные рабочие места и дополнительное удаленное рабочее место. Будет заменена поставленная фирмой-конкурентом предшествующая система для 41 трансформаторной подстанции.

Система будет осуществлять управление трансформаторными подстанциями и сетью среднего напряжения с 10 000 трансформаторных пунктов и приблизительно 235 000 точек подключения к сети, а также будет включать в себя одно аварийное рабочее место для диспетчера. PSI свяжет имеющиеся подстанции сети с системой PSIcontrol, а также будет включать в себя обширные данные из предшествующей системы.

Область энергоснабжения Wien Energie охватывает столицу Австрии Вену и некоторые части федеральной земли Нижняя Австрия общей площадью около 2000 км² с приблизительно 235 000 точками подключения. Заказ от Wien Energie имеет для PSI стратегическое значение. Наряду с Парижем и многочисленными крупными немецкими городами в еще одном из крупнейших городов Европы в будущем управление энергоснабжением будет осуществляться с помощью системы PSI.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, автоматизация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода