rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначена директор департамента управления персоналом ОАО «СЗТ»

19 августа 2010 года на должность директора департамента управления персоналом ОАО «СЗТ» назначена Бок Лидия Николаевна, ранее возглавлявшая отдел кадровой политики и организационного развития Компании.

на должность директора департамента управления персоналом ОАО «СЗТ» назначена Бок Лидия НиколаевнаЛидия Николаевна родилась 26 января 1960 года в пос. Кривцы Пудожского р-на Карельской АССР.

В 1979 году окончила Архангельский электротехникум связи по специальности «Автоматическая электрическая связь», в 1988 году получила высшее образование в Ленинградском электротехническом институте связи имени проф. М.А.Бонч-Бруевича по специальности «Автоматическая электрическая связь».

В 2000 – 2001 гг. прошла профессиональную подготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Школа кадрового менеджмента».

Свою трудовую деятельность в отрасли «Связь» Лидия Николаевна начала в 1978 году электромонтером станционного оборудования в Мурманской городской телефонной сети.

С 1979 по 1999 гг. проработала в Печенгском районном узле связи Мурманского производственно-технического управления связи, где прошла путь от электромеханика до директора узла электросвязи.

С ноября 1999 г. работала заместителем генерального директора по управлению персоналом ОАО «Мурманэлектросвязь», с ноября 2002 г.  - директором по управлению персоналом.

В апреле 2003 года была переведена в Санкт-Петербург в генеральную дирекцию ОАО «СЗТ», где возглавила отдел кадровой политики и организационного развития Компании.

В 2002 году Лидия Николаевна Бок награждена ведомственной наградой «Мастер связи».

В должности директора департамента управления персоналом ОАО «СЗТ» Лидия Николаевна Бок продолжит работу в части организационного развития Общества в соответствии с корпоративной стратегией, поставленными целями и задачами, а также реализацию проектов по реорганизации как локальных, в рамках ОАО «СЗТ», так и проектов, направленных на формирование организационной  структуры Объединенной компании.

Замужем, воспитывает дочь.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: СЗТ, кадры, директор, северо-западный телеком, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода